Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Стало известно, перейдут ли школы Кирова на дистанционку

05 октября 2020
11870
Стало известно, перейдут ли школы Кирова на дистанционку
Источник фото: -

Комитет образования Кировской области сообщил, что перевод на дистанционное обучение школьников не планируется. Все решения о форме обучения будут приниматься в зависимости с обстановкой заболевания в регионе.

Как стало известно, все школы Москвы ушли на двухнедельные каникулы в связи с увеличением случаев заболевания коронавирусом. О том, выйдут ли школьники в школы обучаться за партами или останутся получать знания дистанционно, будет известно ближе к дате окончания каникул. О переходе на дистанционное обучение целым регионом страны – информация неправдоподобна. Ранее было принято решение, что уводить на такую форму обучения сразу всех школьников страны – нецелесообразно. Решение было передано губернаторам регионов. Однако, дальше было принято решение принимать меры точечно. Таким образом, школы будут закрывать единично по городам страны в зависимости от количества заболеваний в рамках одного учебного заведения.

Усиленные каникулы коснулись только Москвы. Остальные регионы отправят школьников на отдых в установленные ранее сроки.

Также правительство страны попросило СМИ тщательно проверять информацию о закрытии школ на карантин, так как эти данные может предоставить только конкретная школа относительно своих учеников.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector