Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

5 аффирмаций для начала успешного дня

11 октября 2020
2480
5 аффирмаций для начала успешного дня
Источник фото: -

Многим знакома ситуация, когда все идет прахом, несмотря на внешнее благополучие. Когда все рычаги были в руках, но результат разочаровал. Когда отношения в близкими дали трещину из-за пустяков, а попытки самореализации провалились. Источник подобных неприятностей часто скрывается в нас самих. Невозможно достичь цели и обрести счастье, будучи неуверенным в своих силах, сомневаясь в своей компетентности и настраиваясь на заведомую неудачу. Но есть способ исправить это положение — причем самостоятельно. Нужное мышление достигается посредством программирования себя на успех. Основным инструментом в этом процессе служат аффирмации.

Как это работает?

Аффирмации — четкие законченные утверждения, которые в оптимистичном тоне описывают желаемое состояние. Это выражение мыслей о том, что вы хотите привнести в свою жизнь, какой хотели бы ее видеть, что чувствовать. Они должны быть краткими, иметь ясную структуру и полностью исключать сомнения и намеки на какие-либо проблемы. Они помогают вытеснить из повседневности негатив, создают установку на продуктивную деятельность.

5 аффирмаций для начала успешного дня

Главная черта аффирмаций — строгая направленность на настоящее. В прошлом уже ничего нельзя изменить, поэтому нужно отрезать нити проблем, тянущиеся из того периода. Впрочем, будущее они тоже не материализуют. Использование аффирмаций влияет на подсознание, создавая благоприятные психологические установки. Они помогают жить именно настоящим и справляться с текущими трудностями, не оглядываясь назад и не откладывая их на потом.

Как это нужно делать?

Главное правило аффирмаций — никаких фраз с негативным оттенком. Нельзя использовать частицу «не». Получившаяся фраза является четкой инструкцией для подсознания, без тени сомнения и условностей. Второе — регулярность. Повторяйте аффирмации каждый день для закрепления позитивной установки:

  1. Для привлечения удачи: Моя жизнь успешна. Удача всегда на моей стороне. Вокруг меня только счастье.
  2. Для здоровья: Мое тело здорово и идеально. Мой организм работает прекрасно. Я отлично себя чувствую.
  3. Для возрождения любви и интереса к жизни: Сегодняшний день лучше вчерашнего. Каждый прожитый день я принимаю с благодарностью. С каждым днем я становлюсь лучше и мудрее.
  4. Для того, чтобы отпустить прошлое: Я оставляю прошлое позади. Важно только настоящее. Я закладываю успех будущего.
  5. Для воплощения задуманного: Я иду верным путем. Мои решения несут добро и ведут меня к цели.

А какие аффирмации использовали бы вы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector