Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какие бывают заговоры на богатство с помощью монет

14 октября 2020
9590
Какие бывают заговоры на богатство с помощью монет
Источник фото: -

Есть специальные заговоры, помогающие улучшить материальный статус. В ритуале, как правило, используют разные монетки по номиналу. Преимущественно магические действия выполняют во время полной или растущей луны.

Как сделать заговор при помощи монет?

Многие люди ищут простой способ разбогатеть, а именно при помощи различных магических заговоров. Такие обряды очень простые и совершить их может каждый желающий. Растущая луна – это период, когда можно провести данный заговор. В этот отрезок времени есть большая вероятность того, что доход увеличится.

Как правильно выполнить ритуал?

Какие бывают заговоры на богатство с помощью монет

  • использовать можно абсолютно любую монетку; очень часто многие люди берут для этого пять рублей;
  • следует положить монетку на ладонь и произнести заклинание;
  • ритуал проводится по четным числам во время растущей луны; после произнесенного заклинания, монетку нужно положить в углу в одной из комнат в квартире;
  • никто не должен из посторонних трогать денежку;
  • монета должна лежать в углу комнаты в течение недели; затем необходимо забрать ее, опустить в отделение кошелька, а потом израсходовать;
  • такой ритуал можно проводить ежемесячно;
  • специалисты из области эзотерики утверждают, что эффективнее такой заговор провести три раза подряд, тогда доход человека увеличится.

Как сделать заговор при помощи медной монеты?

Существует обряд, который можно проводить при свете дня. Ритуал нужно проделать в утреннее время, когда на дворе светит солнце.

Какие бывают заговоры на богатство с помощью монет

Первое, что нужно сделать – это положить медную монетку на подоконник под свет солнечных лучей. Затем произнести заговор и опустить монетку в закрытый кармашек кошелька.

Неплохо, чтобы монетка несколько часов полежала на подоконнике. Денежка должна напитаться солнечной энергетикой. Только при соблюдении этих условий она будет активной и эффективной. Не стоит тратить эту монетку, а нужно сохранить для того, чтобы она стала символом привлечения денег.

Текст заговора для медной монетки: «Наполняйся монетка солнечными лучами, чтобы принести достаток и богатство. Как лучи солнца попадают на денежку, так и увеличивается мое Благосостояние».

Как провести заговор на пятирублевую монету?

Какие бывают заговоры на богатство с помощью монет

Такой обряд нужно проводить, если у человека есть новый кошелек. Следует взять монетку, опустить в карман и прийти к озеру. Нужно в воду сначала опустить руки, намочит их, затем намочить монетку и новый кошелек. Монетку следует спрятать в кошелек и хранить ее.

А как вы считаете, заговоры на деньги помогут увеличить материальное состояние человека?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector