Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Число Гуа: особенности и влияние на жизнь человека

15 октября 2020
2420
Число Гуа: особенности и влияние на жизнь человека
Источник фото: -

Все ставят перед собой определенные цели и прокладывают путь к их достижению. Часто бывает, что на половине пути или за полшага до мечты все резко обрывается и заканчивается неудачей. Отрицательный результат способен деморализовать, лишить мотивации, заставить навсегда отказаться от мечты. Из-за этого люди считают себя неудачниками, лузерами, перестают верить, что неудача временная и нужно попробовать еще раз получить желаемое.

Эксперты по фен шуй утверждают, что неудача происходит из-за того, что выбран неправильный расход энергии. Это истощает ресурсы и приводит к неудачам. Отвечает за энергию число Гуа, в функции которого входит определение предназначения кармического и энергетического узла.

Роль Гуа в фен шуй

В сетке Багуа, которая делится на девять секторов, данные магические числа восточного гороскопа помогают найти положительные зоны, которые подходят для работы, встреч и жительства. Также числа Гуа нужны, чтобы вычислить негативные зоны, которые мешают успеху в работе и комфорта в доме. В таких зонах копится отрицательная энергия, которая вредна для человека и его жизненного пути.

Часто мужчины и женщины обращаются к астрологам, чтобы высчитать совместимость и узнать, какой брак их ожидает. Так, если у партнера будет по числу Гуа цифра 1, а у партнерши 6, тогда женитьба принесет им богатство и обеспеченность.

Число Гуа: особенности и влияние на жизнь человека

Комбинация 2 и 7 – это свидетельство счастья, гармонии в отношении. Страсть будет у супругов с числами 3 и 8, и она не будет угасать до конца жизни. Муж и жена, обладающие числами Гуа 4 и 9, станут очень известными.

Вычисление числа Гуа

Получить свое собственное число можно методом расчета магических чисел, используя данные числа, месяца, года рождения, а также пола человека. Нужно установить и лунный год, чтобы число Гуа было более точным и правильным.

Сначала складывается две последние цифры в дате рождения. Например, в 1981 году надо взять только 8 и 1, сложить и получить цифру 9. Следующие расчеты зависят от пола:

  • Для мужчин, которые родились в ХХ веке, отнимать полученный результат надо от 10, а для мальчиков и юношей, которые появились на свет в 2000-х гг., от 9. Итак, 10-9 = 1, это и будет число Гуа.
  • Для женщин надо складывать: к сумме прибавляется 5 или 6. Женщины, которые родились в ХХ веке, суммируют 5, а барышни, родившиеся в XXI веке – 6.

Нужно учитывать и то к какой группе относится число Гуа. Цифры 1,3,4,9 – это восточная группа, а 2,6,7 и 8 – к западной группе. Цифра 5 не используется. Если по расчетам получается пятерка, то для женщин она будет соответствовать 8, а для мужчин 2.

Как часто вы обращаетесь к специалистам по фен шуй, чтобы сделать атмосферу в доме и на работе более благоприятной?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector