Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как при помощи нумерологии построить крепкую семью

18 октября 2020
2250
Как при помощи нумерологии построить крепкую семью
Источник фото: -

Каждый человек желал бы выведать у судьбы её секреты и заранее узнать, на сколько подходит ему партнёр. Ведь зачем тратить время, расстраиваться и даже официально оформлять отношения, если они обречены на провал.

А ведь, действительно, способ заглянуть в будущее существует. И это вовсе не хрустальный шар. Для того, чтобы узнать на сколько идеально сложатся отношения с человеком, достаточно знать его дату рождения.

Такой способ называется нумерология.

Но для начала необходимо выяснить собственное число. Для этого взять день своего рождения, например, 15 и сложить между собой цифры. В результате получится 6. Тоже действие следует проделать и с датой партнёра.

А третьим действием будет сложение чисел, которые были получены при подсчёте даты рождения одного и второго партнёров. Теперь можно ознакомиться с совместимостью.

Как при помощи нумерологии построить крепкую семью

  • Единица. Романтика – вот самая главная характеристика данного типа отношений. Партнёры никого не замечают вокруг, словно растворяясь друг в друге. Все жизненные испытания они будут преодолевать, ориентируясь на свои чувства.
  • Двойка гарантирует размеренные отношения. Нет страсти, но нет и жертвенности. Во всём присутствует рациональный подход, но вот романтики в отношениях не хватает.
  • Тройка. В отношениях всегда будет присутствовать борьба. Произошла встреча двух сильных натур, ни одна не хочет уступать. Отсутствует страсть, но высокомерия хоть отбавляй.
  • Четвёрка. Уважение, добрые чувства и дружба, но не любовь. Чтобы в таком союзе не стало слишком скучно, нужно стараться разнообразить его эмоциями.
  • Пятёрка. А вот здесь эмоции бьют через край, страсть накатывает волна за волной. Но именно поэтому нужно подключать разум, чтобы не сгореть на пике любви.
  • Шестёрка. Паре можно посоветовать не ориентироваться на мнение посторонних. Нужно беречь того, кто с тобой рядом, а не следить за чужими языками.
  • Семёрка. Сухой расчёт. Чаще всего во главе стоят не чувства, а материальное благосостояние. Такой союз чаще всего вынужденный, о любви здесь речь не идёт.
  • Восьмёрка. Оказаться од этим числом большая удача. Это значит, что среди всех людей на земном шаре партнёры нашли друг друга. Могут быть ссоры, но это ничего не значить, ведь настоящие чувства ничем не разрушить.
  • Девятка. Это неразделённая любовь. С партнёром может быть комфортно, но он не тот самый единственный. Стоит задуматься, а нужно ли тратить жизнь на такие отношения. 

А как вы считаете, можно ли в вопросе чувств доверять цифрам или это просто выдумка нумерологов?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector