Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский авиационный техникум перешел на дистанционное обучение

21 октября 2020
1540
Кировский авиационный техникум перешел на дистанционное обучение
Источник фото: -

С 19 октября все школы Кировской области отправились на каникулы сроком до 1 ноября. Всем профессиональным учебным заведениям было рекомендовано перейти на дистанционную форму обучения. Кировский авиационный техникум решил согласиться, что подобные меры необходимы в связи с эпидемиологической ситуацией.

На обучение дистанционное техникум уже перешел с 19 октября. Вся прошлая неделя была посвящена проведению инструктажа для педагогов и учащихся. Все студенты и преподаватели с пониманием отнеслись к необходимой мере, все необходимые для учебы данные уже размещены на сайте техникума. Тут можно найти расписание, методички, факультативы. Все вопросы по учебному процессу студенты могут задавать преподавателям во время онлайн-лекций, а также посредством электронной почты.

Преподавателям в свою очередь была предложена возможность выбора: вести занятия из дома или с привычного рабочего места. Так, для проведения онлайн-занятий в стенах техникума оборудовали 30 аудиторий. Дистанционно проводят и практические занятия. Проверка таких занятий и работа над ошибками также проводится в онлайн-формате.

Дистанционный формат обучения рассчитан на 2 недели. К этому моменту ситуация с заболеваемостью прояснится и будут приняты дальнейшие решения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector