Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

5 вредных вещей, которые не стоит хранить у себя

22 октября 2020
4020
5 вредных вещей, которые не стоит хранить у себя
Источник фото: -

Все предметы и живые существа имеют определенную энергетику, которая влияет на нашу жизнь каждый день. Среди них есть вещи, которые при долгом хранении в доме притягивают негативные силы.

Поврежденное зеркало необязательно может быть разбитым вдребезги, достаточно нескольких сколов или небольших трещин. Хуже всего, если такой предмет висит на входе в дом или неподалеку от окна. Поэтому от разбитого зеркала лучше всего избавиться сразу. Разбитых зеркал опасаются не только экстрасенсы, но и специалисты по фэншую.

5 вредных вещей, которые не стоит хранить у себя

Макулатура и пустая тара в больших количествах при долгом хранении способны негативно влиять на жизнь. Поэтому если в доме скопилось множество старых журналов, бутылок, лучше поскорее сдать их на переработку или сделать из них что-нибудь полезное. Пустующие невостребованные предметы буквально втягивают в себя негативную энергетику и после накопления проецируют её во внешний мир.

5 вредных вещей, которые не стоит хранить у себя

Предметы для уборки. У большинства людей не доходят руки вовремя поменять старый веник, половую тряпку или даже губку для мытья посуды. Однако они мало того, что становятся неэффективными со временем, так ещё и в них размножаются опасные микроорганизмы. Они постоянно контактируют с грязью, предметы наполняются негативом, поэтому нужно вовремя их очищать и менять на новые.

5 вредных вещей, которые не стоит хранить у себя

Коврик для ванной представляет особую опасность, если он сделан из ворсистого материала. Гораздо целесообразнее заменить его резиновым аналогом, который гораздо проще очищать. Коврик с ворсом будет постоянно за счёт окружающий влаги впитывать в себя вредные бактерии, в нем размножаются грибки. Таким образом, он опасен не только для энергетики, но и для здоровья.

Старые лекарства не должны скапливаться в квартире, человек рискует как минимум отравиться. Поэтому аптечку нужно перебирать раз в месяц и избавляться от просроченных таблеток. Жидкости можно смело сливать в унитаз, различные пилюли можно перемешивать с просроченными продуктами или выбрасывать в урну в крепко закрытой упаковке, чтобы на них не наткнулись птицы или бродячие животные.

5 вредных вещей, которые не стоит хранить у себя

Разделочные доски из пластика давно уже доказали свою опасность. Деревянный аналог выделяет природные смолы, которые уничтожают бактерии, в пластиковых такого эффекта нет. Как правило, промыть такой аксессуар довольно трудно, поэтому лучше навсегда избавиться от этого кухонного атрибута и приобрести доску либо из дерева, либо из стекла.

5 вредных вещей, которые не стоит хранить у себя

А вы часто избавляетесь от ненужных вещей в доме?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector