Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Особенности гадания на Таро с ответами «нет» или «да»

16 ноября 2020
5360
Особенности гадания на Таро с ответами «нет» или «да»
Источник фото: -

Любой человек хоть раз в жизни испытывал неуверенность при принятии решений. Для этого большинство современных людей прибегает к гаданию. Карты Таро – это лучший способ для предсказаний. Гадание на Таро позволяет предугадать исход событий, которые должны произойти в будущем. Карты не могут указывать человеку, как жить. Они могут направить в нужную сторону. Существует большое количество раскладов карт таро. Одним из простейших раскладов является «да/нет».

Как выбрать гадальные карты?

Сложный расклад с полной трактовкой могут сделать только опытные гадалки. А вот простой расклад доступен каждому. При выборе нужно основываться на внутренних ощущениях. Не стоит приобретать карты в онлайн-магазинах. Перед покупкой необходимо потрогать и подержать в руках. Новичкам стоит выбирать классические варианты Таро.

Особенности самостоятельного гадания

Особенности гадания на Таро с ответами «нет» или «да»

Чтобы получить ответ на насущный вопрос, необязательно проводить магические ритуалы. Главное гадать нужно при полной тишине. В гадании участвует вся колода. Также важно полностью сосредоточиться на своем вопросе. Гадание проводится в полном одиночестве. Необходимо перетасовать карты и разложить перед собой рубашками вверх. Изображение должно быть закрытым. После надо сосредоточиться на своем вопросе и отогнать все другие мысли. После можно вытаскивать одну карту.

Что означают карты?

Чтобы получить ответ на вопрос, надо изучить значение карт:

  1. Положительный ответ могут дать карты как Верховная Жрица, Солнце, Императрица, Звезда, Дьявол, Мечи, Мир и Пентакли, Жезлы и Колесо Фортуны.
  2. Карты Шут, Колесница, Влюбленные, Маг, Сила, Луна и Чаши говорят о том, что ситуация остается неопределенной. В данном случае человек может сделать все, чтобы вопрос решился в его пользу. После каких-либо действий можно обратиться к гаданию.
  3. Ответ может быть отрицательным, если выпали Отшельник, Башня и Повешенный.

По каким причинам карты могут дать неверный ответ?

Особенности гадания на Таро с ответами «нет» или «да»

Ответ можно считать ошибочным, если:

  1. Неправильно составлен вопрос.
  2. Человек не до конца сконцентрировался на ситуации. Посторонние мысли могут сбивать карты для получения правильного ответа.
  3. Неправильно выбранные карты.
  4. Человек выбрал неподходящий день гадания.

Не стоит гадать слишком часто. Поскольку карты будут давать неверный ответ.

Отличительные особенности гадания

Карты для гадания «да/нет» универсальны и могут дать ответ на любой вопрос, вне зависимости от жизненной сферы. На одно гадание задается только один вопрос. При правильной формулировке карты дают четкий ответ.

А вы умеете гадать на картах Таро?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector