Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как самостоятельно определить сглаз и порчу

18 ноября 2020
65390
Как самостоятельно определить сглаз и порчу
Источник фото: -

Большинство современных людей не знает разницы между сглазом и порчей. Однако у данных понятий есть большие отличия. Порчу целенаправленно наводят на определенного человека. Главная цель – это полностью испортить жизнь человеку. Сглаз представляет собой негативное воздействие на любого. В отличие от порчи сглаз люди наводят непроизвольно без злого умысла. При наведении порчи заказчики преследуют определенную цель. Человек может сглазить постороннего в порыве эмоций. Порча наносит сильный вред человеку.

По каким признакам можно определить сглаз и порчу?

При сглазе у взрослого человека в первую очередь появляется слабость, быстрая утомляемость, потеря силы. При сильном сглазе человек травмирует ногу и позвоночник. На коже могут появиться сильные шелушения и высыпания. Из-за слабости у человека появляется апатия, и пропадает желание работать. Со временем появляется тяга к спиртным напиткам и постоянная раздражительность.

При порче у человека проявляется:

  1. Систематическое наступление разных опасных ситуаций.
  2. Серьезные болезни, которые не поддаются лечению.
  3. Расстройства психики, сопровождаемые галлюцинациями.
  4. Человека преследуют постоянные неудачи во всех жизненных сферах.
  5. Жертва перестает смотреть на себя в зеркало.
  6. Человек перестает ходить в храм.
  7. Проявление постоянной агрессии.

У человека пропадает смысл жизни, и появляется тяга к наркотикам и алкоголю. Для наведения порчи заказчик обращается к ведьмам и колдунам. В отличие от взрослых, дети более восприимчивы.

При сглазе дети постоянно чувствуют себя плохо. У них появляется сонливость и бессилие, бессонница. Дети становятся пугливыми и капризными.

Определение порчи через церковные свечи

Как самостоятельно определить сглаз и порчу

Для выявления порчи нужно провести особый ритуал. Нужно закрыть занавески, и поставить свечи на стол. Для ритуала понадобится 3 свечи. Для начала нужно их зажечь и прочитать по 3 раза молитвы: «Отче наш», «Пресвятая Богородица» и «Да, воскреснет Бог». Между молитвами нужно креститься по 3 раза. При наведении порчи свечи начнут дымить. Если они потухли, то человека сглазили. Если свечи просто горят, то на человеке нет порчи и сглаза.

Определение порчи при помощи яйца

Как самостоятельно определить сглаз и порчу

Чтобы выявить порчу, нужно набрать в стакан воды. По ободку стакана необходимо провести рукой. Затем яйцо аккуратно разбивают в воду. Нужно перекрестить стакан и прочитать молитву «Да, воскреснет Бог». При отсутствии сглаза яйцо осядет на дно. При сглазе вода потемнеет.

Для определения порчи проводится другой ритуал. Яйцо разбивают в стакан с водой. После со стаканом нужно провести несколько кругов над головой. При отсутствии порчи желток поднимется на поверхность воды. Если на желтке появились полоски, то это говорит о присутствии порчи и сглаза.

Определение магического воздействия при помощи воска

Как самостоятельно определить сглаз и порчу

Нужно растопить воск и вылить в широкое блюдце. Когда он застынет, можно приступать к изучению. Гладкая поверхность означает, что с человеком все в порядке. Наличие бугорков означает, что на человека навели порчу. Кроме воска на помощь придут простые спички. Нужно набрать в любую посуду воды и зажечь спичку. Когда она догорит, надо бросить ее в воду. Если останется на поверхности, то порчи нет. При магическом воздействии выгоревшая палочка окажется на дне посуды.

А на вас когда-нибудь наводили порчу или сглаз?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector