Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что значит, когда дергается глаз: народные поверья

21 ноября 2020
6440
Что значит, когда дергается глаз: народные поверья
Источник фото: -

Девушки и женщины, нередко и мужчины, прибегают к народным поверьям, чтобы предугадать свое будущее.

Когда начинает дергаться глаз, это не говорит о наличии проблем со здоровьем. Такое явление можно расшифровать с эзотерической точки зрения.

Толкование для девушек и женщин

Что значит, когда дергается глаз: народные поверья

  • Дергающийся левый глаз говорит о потере чего-либо значимого: денежных средств, близкого, любимого человека или разрыве отношений. Если глаз одновременно дергается и чешется, стоит внимательно отнестись к покупкам, которые сулят ненужные траты.
  • Особенность с правым глазом указывает на выгодное приобретение или получение приятного сообщения. Если при этом глаз чешется, то поверье указывает на приобретение финансов или успешное вложение: возвращение забытого долга, получение премии.
  • Дергающийся и слезящийся левый глаз указывает о возможных неприятностях не материального характера. Возможна ссора с близкими людьми или временное ухудшение отношений. Аналогичное явление с правым глазом говорит о появлении в окружении приятных людей: неожиданный приезд гостей, знакомство с важным человеком.
  • Длительное дергание левого глаза предвещает болезнь.
  • Продолжительное явление на правом глазе говорит об улучшении финансового положения: повышение на работе, выгодная покупка.
  • Дергающийся левый глаз с болевыми ощущениями говорит о горечи, возможных слезах. Аналогичная особенность с правым глазом, напротив, указывает на смех, и радость.

Приметы для мужского пола

Что значит, когда дергается глаз: народные поверья

  • Дергающийся левый глаз указывает мужчине о риске потерять деньги: неудачные сделки в бизнесе, потерю делового партнера или ухудшение с ним отношений. В личной жизни возможны ссоры и недомолвки.
  • На удачное и выгодное приобретение указывает дергающийся правый глаз.
  • Когда левый глаз одновременно дергается и чешется, поверье сообщает о предстоящих денежных тратах. Аналогичное явление с правым глазом, наоборот, сигнализирует о денежных успехах: большая прибыль, заработок, успешные инвестиции.
  • Дергающийся и слезящийся левый глаз предупреждает о потерях и разочарованиях в профессиональной сфере и в личных взаимоотношениях. Явление с правым глазом сулит романтическую встречу или благополучие в уже имеющихся отношениях.
  • На необходимость обратить внимание на состояние здоровья указывает поверье, если левый глаз длительно дергается. Продолжительность явления с правым глазом указывает на счастье в будущем, благополучие.
  • Дергающийся левый глаз с болевыми ощущениями сулит неприятности в скором будущем, а правый символизирует изменение жизни в лучшую сторону.

Приметы с верхним веком

Что значит, когда дергается глаз: народные поверья

Если у мужчины дергается верхнее веко, то поверье сообщает о возможных о денежных затратах и потерях. Дергающееся правое веко указывает мужскому полу на приятное свидание, положительные эмоции, радость.

Дергающееся левое веко предвещает женщинам получение приятных известий, новые знакомства. Правое веко предостерегает о слезах и горестях.

А вы верите в приметы, связанные с дергающимся глазом?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector