Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как загадывать желания, чтобы они исполнялись: рекомендации таролога

22 ноября 2020
5450
Как загадывать желания, чтобы они исполнялись: рекомендации таролога
Источник фото: -

У одних граждан все легко и ловко получается, в том время как другим людям приходится годами прилагать немало усилий, чтобы добиться желаемого, но все попытки оказываются тщетными. Они сразу же записывают себя в неудачники, обвиняют судьбу и всех вокруг. Однако в их силах поменять ситуацию в лучшую сторону. Аделина Вилард, являющаяся тарологом, парапсихологом и биоэнергетом, дает свои рекомендации таким людям.

Надо определиться с желаниями

По какой причине так и не удалось получить желаемое? Чтобы в этом разобраться, надо погрузиться в себя и ответить на следующие вопросы:

  • Чего я на самом деле хочу?
  • Насколько сильно мое желание?
  • Готов ли я к скорейшему исполнению этого желания?

Здесь важно максимально честно ответить на вопросы. Иначе предложенная тарологом техника будет неэффективной.

Ответ на первый вопрос позволит определить, является ли желание истинным, и для чего необходимо его исполнение. Иногда граждане озвучивают список «хочу», но не понимают, что это всего лишь сиюминутная блажь. Вселенная посылает человеку только то, в чем он действительно нуждается, всячески ограждая от появления лишних предметов и людей.

Ответ на 2-й вопрос обрисует намерения и поможет выявить важное. К примеру, если гражданин болен и нуждается в помощи дорогого специалиста, то его главным желанием будет не большая сумма денег на проведение операция, а именно встреча с нужным доктором.

Как загадывать желания, чтобы они исполнялись: рекомендации таролога

Ответ на 3-й по счету вопрос прояснит причину, почему желания не исполняются. Возможно, все дело в страхе, неготовности принимать новую реальность или элементарном незнании того, о чем человек просит Вселенную. К примеру, кто-то желает получить миллиард долларов, но не может грамотно распорядиться даже скромной суммой – в 10-20 тыс. руб. Для чего ему миллиард? На что он его направит?

Умение быть благодарным

После того как удалось найти ответы на поставленные вопросы, человеку необходимо представить, что он хочет больше всего, почувствовать себя так, словно его желание осуществилось. Он должен поблагодарить Вселенную за это, а потом озвучить желание в прошедшем времени. Будто все загаданное уже есть и дарит положительные эмоции. К примеру, студенту вуза перед важным экзаменом стоит проговорить: «Спасибо, Вселенная, что мне удалось с первого раза сдать экзамен по… (назвать предмет) у преподавателя (назвать его Ф.И.О) и получить зачет».

Главное – детально и четко проговорить желание. И тогда оно непременно сбудется. Дабы не позабыть важные детали, таролог рекомендует взять бумагу и написать на ней желание. И обязательно проверить, звучит ли оно так, как нужно. Если речь идет о какой-то материальной вещи, то нужно представить, какая она на ощупь, какие ощущения вызывает. После этого можно от начала и до конца произнести желание. Во время выполнения данного ритуала не нужно бояться и отвлекаться на что-то постороннее. Необходимо сконцентрироваться на желании. Не должно быть и доли сомнения в том, что оно сбудется. При правильном выполнении ритуала и закладывании в него сильных эмоций можно рассчитывать на исполнение желания в ближайшее время.

А у вас сбывались заветные желания?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector