Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С улиц Кирова вывезли почти четверть миллиона кубов снега

26 января 2017
340
С улиц Кирова вывезли почти четверть миллиона кубов снега
Источник фото: -

Муниципалитет контролирует работы по уборке города.

Начальник управления благоустройства и транспорта городской администрации Вячеслав Симаков рассказал о ходе вывозки снега с территории областного центра.

 — В зависимости от погодных условий, и того, на каких улицах проводятся работы, объемы снега, ежедневно вывозимого из города, составляют от 5 до 20 тысяч кубометров, — сообщил Вячеслав Симаков. – Всего на сегодняшний день вывезено более 220 тысяч «кубов».

На эти цели в городском бюджете предусмотрены средства в размере 54 миллионов рублей. Работы подрядчиков принимаются по факту при предъявлении исполнительной документации: отчета по GPS-навигации, путевых листов, информации от учетчиков из «Дирекции дорожного хозяйства», дежурство которых организовано на двух крупнейших полигонах. Кроме того, на территории снежной свалки «Спецавтохозяйства» ведется видеонаблюдение, периодически на этот объект проводятся контрольные выезды.

 — Замечаний по работе подрядных организаций у нас нет, — подчеркнул Симаков. – Все работы ведутся по утвержденному графику.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector