Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как привлечь удачу, богатство, здоровье и любовь в год Быка

27 декабря 2020
7870
Как привлечь удачу, богатство, здоровье и любовь в год Быка
Источник фото: -

2021 год – год Металлического Быка, животного с сильным характером, недюжинной силой и стальными нервами. Как его расположить к себе, чем задобрить, чтобы год был сытым, богатым, без болезней?

По восточному календарю Бык вступит в свои права 12 февраля 2021 года, но мы традиционно встречаем его 1 января и готовимся заранее.

В чем встречать?

Как привлечь удачу, богатство, здоровье и любовь в год Быка

Металлический Бык любит белый и серебристый цвета. Подойдут бежевый, серый, шампань, черный. Эзотерики советуют воздержаться от красной одежды, потому что этот цвет приводит быков в ярость.

Стиль простой, сдержанный, без вычурности. Украшения – золотые, серебряные. Дешевая бижутерия тотемному животному не понравится.

Декор

Как привлечь удачу, богатство, здоровье и любовь в год Быка

Белые и серебристые шары на елке, серебристая мишура и ничего красного. Красные аксессуары – для других животных.

По традиции дом украшает вся семья, а верхушку на елку крепит глава семьи. Верхушка не должна касаться потолка. Желательно положить сено, повесить деревянные изображения быка, белые снежинки.

Новогодний стол должен ломиться: чем он богаче и разнообразнее, тем богаче будет год.

Здоровье

Не удачей единой живет человек. Всем, кто хочет укрепить здоровье, не болеть, нужно перед Новым годом принять душ и представить, что потоки воды смывают все неудачи, болезни, которые были в 2020-м.

Если боли хронические, то нужно завязать голову белым платком и походить до полуночи. Платок снимают с последним, двенадцатым ударом курантов. С ним уходит и боль.

Как привлечь удачу, богатство, здоровье и любовь в год Быка

Богатство

В Новый год нужно входить без долгов, чтобы они не довлели весь следующий год. Да и самим взаймы лучше не давать – оба правила обязательно для всех, кто хочет финансового благополучия.

Есть еще один интересный способ: опустить монету в бокал шампанского и выпить под куранты. Пьют искристое обязательно до дна. А затем – переложить монетку в кошелек, чтобы она работала  как магнит для денег.

Случается, что в новогоднюю ночь чешется левая ладонь – это хороший знак. Главное, быстро зажать кулак и опустить в карман. Там уже можно разжимать, привлекая потоки денег. Это работает.

Любовь

Привлечь любовь можно шарами на елке. Они должны быть в нейтральных цветах, парные. Эти игрушки символизируют спокойную и счастливую семейную жизнь.

Всем, кто находится в поисках своей любви, нужно взять тематический предмет в новогоднюю ночь. Это могут быть кольца, сердечки, лебеди – что угодно. Чем они ближе к сердцу в главную ночь года, тем выше шансы встретить вторую половину в ближайшее время.

А вы верите в приметы? Может, у вас есть свои проверенные способы привлечения благополучия?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector