Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что говорят приметы, если оторвалась пуговица

26 декабря 2020
5910
Что говорят приметы, если оторвалась пуговица
Источник фото: -

Издревле существует много поверий и примет. Пуговицы носили защитную функцию человека и оберегали от порчи и сглаза. Именно поэтому ситуация, когда оторвалась пуговица, свидетельствует о возможных переменах в жизни человека.

Ситуация, когда у человека отрывается пуговица, говорит, что в жизни происходит что-то нехорошее и следует отнестись более внимательно к происходящему вокруг. Есть несколько расшифровок приметы, когда отрывается пуговица:

  • если при падении повреждается застежка – это значит, что в окружении есть человек с плохими скрытыми помыслами;
  • если пуговка разломилась на две части – это значит, что близкий человек может совершить подлый поступок;
  • если оторвавшаяся пуговица упала в руку человека, то решение имеющихся проблем лежит на поверхности.

Ситуация, когда пуговица отрывается не полностью и остается висеть, означает, что человек не может открыто выражать свои мысли.

Чтобы полностью и правильно расшифровать примету к чему отрывается пуговица, необходимо обратить внимание на целый ряд обстоятельств – в какой обстановке это произошло, в какой день и при каких обстоятельствах. Даже размер и цвет пуговицы может иметь значение.

Что говорят приметы, если оторвалась пуговица

Если пуговица оторвалась в домашней обстановке – это сулит скорую прибыль, если на улице, то человека кто-то сглазил или навел порчу. Если же на улице пуговица, оторвавшись, падает в лужу, то это обещает улучшение финансового состояния.

Обстоятельства, при которых оторвалась пуговица, тоже играют важную роль. Если неприятность произошла, когда человек одевался, то стоит ждать прибыли. Если кто-то посторонний нечаянно оторвал пуговицу – это хорошая примета, обозначающая, что в скором времени в окружении появится хороший и надежный человек, возможно также улучшение материального состояния. Если пуговица отрывается в рабочей обстановке во время важных переговоров, то скорей всего они закончатся благополучно. Если пуговка отрывается перед отправлением на важное событие или встречу, то стоит ждать перемен в жизни, которые могут оказаться как хорошими, так и плохими. Когда пуговица отрывается во время ругани с близкими людьми, нужно ждать неприятностей.

Размер оторванной пуговицы также имеет значение. Чем меньше размер пуговицы, тем меньшей значимости будут события и наоборот.

Оторванные пуговицы светлых цветов обычно сулят перемены к лучшему, если же оторвалась пуговица темного цвета, стоит опасаться неприятностей.

А вы верите в приметы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector