Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

5 приворотных закусок

28 декабря 2020
7150
5 приворотных закусок
Источник фото: -

Прекрасные женщины часто влюбляются в мужчин, которым они не интересны. Даже при конкретных намеках те не обращают внимание. Если вариант «отпустить и забыть» не рассматривается, то можно прибегнуть к потусторонним силам.

Праздники всегда имеют какую-то свою особую окраску и энергетику. Каждый человек старается почерпнуть эмоций, настроение и поделиться самым сокровенным. Именно в этот момент легко можно воспользоваться различными заговорами.

5 приворотных закусок

Привлечь интересующего мужчину можно при помощи пяти приворотных закусок, ведь, к тому же, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

  1. Первая закуска – бутерброды с натертым сыром и чесночком, туда же следует добавить майонез. Во время приготовления следует сказать: «Вот тебе, суженый, вкусное угощение. А после утешь меня, стань моим спасеньем! Полюби навеки меня, заклинаю! Быть любимой тобой я мечтаю!».
  2. Берут мягкий сыр (можно творожный или плавленый продукт), в него насыпают мелко порубленный базилик. Всю смесь намазывают тонким слоем на лаваш и сворачивают рулетом. Следует нарезать закуску кружками и говорить: «Взгляни в мои очи, раб Божий (имя избранника), взгляни на ту, кто станет твоей путеводной звездой, что горит тем ярче, чем сильнее любовь твоя! Быть посему!».
  3. Третья закуска своим составом смахивает на известный всем салат «Сельдь под шубой», только овощи не укладывают на любимую рыбу, а отправляют в блендер. Для приготовления берут свеклу, морковь и яйца. Измельченные ингредиента перемешивают с майонезом и намазывают на кусочек хлеба. При этом следует сказать: «Кто бутербродом угощается, тот сразу в меня влюбляется!».
  4. Четвертая закуска потребует времени на приготовление. Представляет собой маленькие пирожки в форме полумесяца, можно использовать любую несладкую начинку. Чтобы они начали действовать, следует зарядить на любовь. Для этого пирожки кладут на грудь минут на 10, при этом представляют светлое счастливое будущее с избранником.
  5. Пятая закуска – сладкая. Ее знают все – шоколадная колбаса. Для приготовления можно взять любой рецепт, главное, следует обязательно добавить грецкий орех. Он является прекрасным афродизиаком.

Как только возлюбленный испробует все 5 закусок, он обязательно обратить внимание на ту, которая все это приготовила.

Считаете ли вы этот метод действенным?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector