Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Признаки человека с плохой энергетикой

28 апреля 2020
1560680
Признаки человека с плохой энергетикой
Источник фото: -

Многие замечали, что после общения с некоторыми людьми хочется горы свернуть. Мир играет многообразием красок, все кажется ярким, живым. Но иногда случается и наоборот. После непродолжительного диалога чувство опустошенности переполняет, начинает болеть голова, силы бесследно покидают. Почему это происходит? Дело все в энергетике собеседника. Люди со светлой аурой с легкостью делятся позитивом, и будто солнечные лучики заряжают окружающих положительной энергией. А те, кто не может похвастаться светлым энергетическим полем, излучают негатив и, словно паразитирующие существо, питаются положительными эмоциями хозяина. Как распознать, что рядом находится, человек с отрицательной, негативной энергией? Оказывается, сделать это проще простого, как правило, такие люди сами себя выдают.

Постоянные жалобы

Люди, которые постоянно жалуются на свою жизнь, проблемы, по-своему несчастны. Их хочется подбодрить, поддержать, но иногда лучше просто абстрагироваться и держаться от таких товарищей подальше. Человек, во многом сам творец судьбы. Не бывает так, что весь мир настроен против. Скорее всего – это неправильная жизненная позиция, и, как следствие, негатив. Услышать что-то радостное и приятное от пессимистического собеседника вряд ли получится, поэтому вывод очевиден – следует ограничить деструктивное общение, свести его к минимуму.

Признаки человека с плохой энергетикой

Человек-скандал

Есть категория людей, наверняка, каждый человек хотя бы раз сталкивался с ней, для которых ссора, конфликт – это обыденность, а не нечто из ряда вон выходящее. Такой тип персонажей подпитывается от оппонентов энергетикой. Довести человека до истерики, слез, проявления эмоций – это наивысшая награда для вампира.

Человек-проблема

Признаки человека с плохой энергетикой

Часто можно встретить такой тип личностей. После длительной паузы человек выходит на контакт, но это происходит, когда возникают трудности. Человек-проблема в некоторой степени безобиден, с точки зрения энергетики. Но есть и обратная сторона медали. Для оказания помощи, даже малозначительной, требуется вложить личностные ресурсы – эмоциональные, физические. А если это происходит с заядлой регулярность, то здесь все очевидно. Такие друзья не вносят позитива и без того в непростую жизнь.

Если по долгу службы приходится общаться с людьми с негативной энергетикой, полезно будет научиться отстраняться, создавать невидимый барьер. Это поможет защитить энергетическое поле, и избавит от массы проблем!

А, как Вы относитесь к людям с отрицательной энергетикой?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector