Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Заговор на здравие в 2021 году

27 декабря 2020
3140
Заговор на здравие в 2021 году
Источник фото: -

2020 год заставил многих более осознанно относиться к собственному здоровью и состоянию окружающих. Пандемия всколыхнула весь мир, у большинства главное пожелание к Новому году – чтобы быстрее все это закончилось, никто не болел, все сняли маски и зажили бы обычной жизнью.

Новогодняя ночь – ночь чудес и многим хотелось бы знать, как заговорить себя на здравие в наступающем году.

Заговор на здравие

Ясновидящая Анастасия дала совет: Вселенную просить о здравии лучше всего именно в новогоднюю ночь. Если подключить к этому таинственному обряду всю семью, то заговор будет более эффективен.

Понадобится деревянная или керамическая чашка, холщовые мешочки по количеству присутствующих. В чашу нужно насыпать несколько горстей пшена, в центр установить церковную свечу.

После окончания боя курантов всем присутствующим надо сесть вокруг чаши с пшеном, взяться за руки и сказать:

«Зерно солнцем питалось, силой земли наливалось, пусть та сила великая со мной весь год пребывает, меня питает, от недугов укрывает. Слово мое камнем не перебить, огнем не опалить. Аминь!»

После этих слов можно потушить свечу и вынуть ее из пшена. Каждый участник обряда должен взять по горсти пшена и отправить в свой холщовый мешочек, его перевязать красной нитью или лентой, хранить до следующего Нового года. По истечении года пшено скормить птицам.

После того, как все возьмут из общей чаши по горсти, остатки выбросить в окно со словами «Сказанное сбудется!».

Отдать недуги ёлке

Заговор на здравие в 2021 году

Если недуг уже успел скосить, периодически одолевают боли в спине, пояснице, коленях, то можно провести ритуал, который облегчит боли. В некоторых случаях болевые ощущения могут исчезнуть полностью.

Если домой не покупали живую ель, то можно обратиться на елочный базар и попросить продавца 3 ветки ели или сосны. На ночь надо приложить их к больному месту и сказать: «Ели дух унёс недуг!».

Дальше эти ветви следует положить под матрас. Если его нет, то можно отправить в диван или на пол, главное, чтобы они не мешали спать и находились под человеком, который испытывает боль.

Оставить их там нужно до Рождества, каждый день повторяя названные выше слова.

В Сочельник ветки нужно сжечь.

Для закрепления результата можно использовать живую ель, если она все-таки будет установлена в доме. После того, как она будет отправлена на помойку, следует на ее место поставить табурет и немного посидеть. Так можно впитать энергетику дерева, которая будет оберегать от обострения заболеваний.

Какие заговоры на здравие используете вы в новогоднюю ночь?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector