Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ С EASEUS DATA RECOVERY WIZARD

18 октября 2019
8240
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ С EASEUS DATA RECOVERY WIZARD
Источник фото: -

С появлением современной техники: смартфонов, компьютеров, ноутбуков, планшетов, лэптопов и огромного количества гаджетов, человечество стало продвинутым и намного мобильнее чем было раньше. Бытовая техника решает практически все домашние хлопоты с поддержанием чистоты и уюта. СМА стирает одежду, сушилка её сушит, мультиварка готовит обед, кофемашина готовит вкуснейший кофе, посудомоечная машина берет на себя обязанности по мойке грязной посуды, а робот пылесос занимается уборкой всей площади помещения. С каждым годом список растёт, и глупо отказываться от таких помощников, которые экономят время для более важных вещей и интересных занятий.

Вот уже многие годы многие из нас пользуются стационарными компьютерами, ноутбуками, лэптопами. Благодаря клавиатуре, мышке и сенсору осуществляется обмен информацией между миллиардами людей. На компьютере и его тонких и портативных собратьях мы работаем, общаемся в социальных сетях, дистанционно обучаемся, храним важные фотографии, видео, документы, книги и много другое. Если раньше стенки забиты книгами и походы в библиотеку были нормой, то сейчас эта и другая информация доступна в электронном формате.

За годы использования устройство может ни разу не дать и намёка на поломку, но бывают случаи, связанные с выходом деталей из строя, а также несанкционированная перезагрузка, зависание или вирусная атака. Все эти ошибки, а также банальный человеческий фактор, когда нажали не то и не туда, приводят к исчезновению информации. Если с вами произойдёт такая ситуация, вы будете знать как действовать.

Легко и просто вернуть удалённые данные с компьютера, ноутбука или лэптопа поможет программа EaseUS Data Recovery Wizard.Она работает на ОС Windows и MacOS, и восстанавливает более 1000 видов и типов файлов графики, аудио, видео, документов, электронной почты и сжатых архивов.Используя USB-порт можно вернуть удалённую информацию и со съёмных накопителей таких, как цифровая камера, видеокамера, MP3, диктофон, флеш-карта, SSD, жёсткий диск.

Процесс восстановления разделён на 3 этапа: поиск, сканирование, возобновление удалённого файла. Интерфейс Data Recovery Wizard простой и будет понятен и новичку.

На официальном сайте EaseUS к скачиванию доступны несколько версий. Для ознакомления и пробной работы с 2 Гб памяти подойдёт бесплатная Data Recovery Wizard Free. С более сложными задачами на отлично справятся версии Pro, Pro-Winpe и Technician.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector