Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Только до 1 августа Hyundai i30 от 599 000 рублей

17 июля 2013
140
Только до 1 августа Hyundai i30 от 599 000 рублей
Источник фото: -

HYUNDAI i30: Летний сезон в мире автомобильной моды объявляется открытым!

Актуальные тренды летней коллекции:- 6 подушек безопасности,- Регулировка усилия на руле Flex steer,- Разъемы USB и AUX для подключения внешних устройств,- Поворотное головное освещение с ксеноновыми фарами и светодиодами.Что нового этим летом? В комплектации Classic измненения: мы добавили специально для вас очечник, раскладной ключ, сигнализацию и освещенный багажник, 6 подушек безопасности, центральный бокс со сдвижным подлокотником, сетка для багажа.

Нужен Active? Еще интереснее: теперь есть климат-контроль с системой антизапотевания лобового стекла и ионизатором воздуха, передние противотуманные фары, центральный бокс со сдвижным подлокотником, сетка для багажа.

Удивите себя  новыми комплектациями Hyundai Comfort и Vision! Теперь пусть вами любуются все, а вы наслаждаетесь европейским стилем, дополненным динамичными линиями!

Подробная информация об итоговых ценах, сроках действия акции и условиях предоставления в Дилерском центре Hyundai в г.Кирове, ул. Московская, д.106а. Запись на тест-драйв по телефону: (8332) 53 90 80.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector