Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В мэрии Кирова опровергли информацию о второй забастовке водителей автобусов

23 января 2020
13600
В мэрии Кирова опровергли информацию о второй забастовке водителей автобусов
Источник фото: -

Вчера в паблике «Злой кировчанин» было размещено сообщение о том, что 22 января, в 18:50 у остановки «Дворец пионеров» 4 автобуса № 23 не производили посадку пассажиров. Автор сообщения отметил, что кондукторы трех автобусов заявили, что машины направляются в парк, а четвертый автобус проехал, не остановившись. В мэрии пояснили, что машины следовали по маршруту и никакой «забастовки» не было.

Как рассказал руководитель «Автотранспортного предприятия» Сергей Волков, в АТП была проведена служебная проверка по жалобе. Согласно представленным ЦДС данным, в течение указанных 48 минут у остановки «Дворец пионеров» остановились 9 автобусов маршрута № 23: первые три проследовали по маршруту, четвертый, шестой и восьмой отправились в автопарк, остальные также продолжили работу.

В АТП отметили, что данные мониторинга соответствуют расписанию, по которому работала каждая из машин. Руководитель АТП пояснил, что вечером пассажиропоток снижается, с учетом этого и сформировано расписание. С 18:42 часть машин (не подряд, а через одну) начинает уходить в парк. Таким образом, интервал движения в этот период увеличивается до 12 минут. 22 января этот интервал был выдержан.

«Тем не менее всем бригадам еще раз будет указано на необходимость вежливого общения с пассажирами, – сказал Сергей Волков. – Кроме того, на каждой машине, которая направляется в парк, будет в обязательном порядке размещаться соответствующая табличка».

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector