Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Бесплатные услуги для владельцев ŠKODA

19 августа 2013
130
Бесплатные услуги для владельцев ŠKODA
Источник фото: -

Уважаемые любители ŠKODA, вот и подходит к концу жаркое лето. Время обновлений и перемен. Время подготовить автомобиль к очередному сезону.

Не секрет, что со временем на дроссельной заслонке накапливается смесь масла и мельчайшей пыли, что в итоге приводит к нестабильным холостым оборотам, затрудненному запуску автомобиля и увеличению расхода топлива. В сервисном центре «Моторавто» при работе по промывке инжектора и чистки дроссельного узла, работы по замене свечей зажигания – бесплатно!

Специальное предложение действительно на автомобили ŠKODA старше двух лет. Срок акции до 30 сентября 2013 года. 

Бесплатные услуги для владельцев ŠKODA

Также доступна еще одна бесплатная услуга — компьютерная проверка ходовой части и тормозной системы Вашего автомобиля.  Только до 30 сентября при обслуживании в сервисном центре «Моторавто», в подарок Вы получаете, бесплатную компьютерную проверку ходовой части и тормозной системы автомобиля на диагностической линии «МАНА». Диагностическая линия «МАНА», включает в себя: проверка состояния амортизаторов на вибростенде, диагностику подвески автомобиля на люфт-детекторе, диагностику эффективности тормозной системы.

Мы заботимся о надежности и безопасности эксплуатации Вашего автомобиля!Будем рады видеть Вас!Подробности у официального дилера ŠKODA в г.Киров – «Моторавто»: (8332) 534-536; 628-000. www.skoda-motorauto.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector