Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Успей купить Opel до конца года!

16 декабря 2013
40
Успей купить Opel до конца года!
Источник фото: -

Только 914 автомобилей по специальным ценам до 31 декабря.

В автосалоне «Союз» специальные цены на автомобили Opel 2013 года выпуска. Сумма выгоды варьируется в зависимости от модели, максимальная выгода составляет 160 000 рублей*.

В акции участвуют только 914 автомобилей Opel! Наличие автомобилей, участвующих в акции, уточняйте по телефону (8332) 520-100 в нашем дилерском центре Opel.

*Специальные цены действительны при заключении договора с 1 декабря 2013 года по 31 декабря 2013 года.

На постоянной основе в автосалоне «Союз» для покупателей автомобилей Opel предлагаются специальные программы, делающие покупку еще приятнее. Например, продажей своего старого автомобиля теперь не нужно заниматься, его можно сдать в дилерский центр и на выгодных условиях приобрести новую модель. Opel Trade-in компенсирует разницу в цене. Это предложение действует для владельцев автомобилей любых марок, однако для владельцев Opel условия программы более выгодные.

Также действуют специальные предложения на покупку автомобиля в кредит и на оформление страхового полиса. Так, если приобретать новый автомобиль в кредит у банков-партнеров, его стоимость снижается, компенсируя процент по кредитному договору. Аналогичное предложение действует на оформление страхового полиса КАСКО, Opel компенсирует и эти расходы.

На все новые автомобили Opel предоставляется гарантия в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега, а также 3 года бесплатного участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».

Вам остается только выбрать условия покупки для Вашего автомобиля Opel в автосалоне «Союз».С уважением к Вам и Вашему автомобилю! Дилерский центр Opel                               Наш адрес: г. Киров, ул. Воровского, 113/А, телефон: (8332) 520-100www.souz.kirov.ru www.opel.souz.kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector