Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

НОВЫЙ автосалон LADA в преддверии НОВОГО года приглашает Вас за НОВЫМ автомобилем

17 декабря 2013
870
НОВЫЙ автосалон LADA в преддверии НОВОГО года приглашает Вас за НОВЫМ автомобилем
Источник фото: -

Автосалон «Гусар», официальный дилер LADA,   рад  сообщить об  открытии нового, современного шоу-рума.

Красивый, светлый и уютный автосалон LADA, в котором все создано для Вашего комфорта, соответствует высоким стандартам. В автосалоне представлен полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей, расширенная гарантия, автокредитование, страхование, тест-драйв, обмен старого автомобиля на новый, оригинальные запчасти и автоаксессуары, большое разнообразие моделей и комплектаций автомобилей LADA.


Приглашаем Вас в преддверии праздника воспользоваться одним из выгодных предложений уходящего года:*1.    скидки  при покупке автомобилей LADA до 35 500 рублей;2.    подарки каждому покупателю – приятное дополнение к покупке в декабре;3.    государственная программа льготного кредитования, действие которой ограничено, согласно предварительным данным, до 31 декабря 2013 г.;4.    скидки на ТО для клиентов сервисного центра «Гусар».

Рады видеть Вас по адресу: г. Киров, ул. Труда, 90, телефон: (8332) 407-222* Скидки и подарки  предоставляются ЗАО «Маркетинг-Бюро» на определенный список моделей и комплектаций автомобилей LADA с 01.12.13 по 31.12.13. Количество автомобилей и подарков ограничено. Все подробности  по тел.: (8332) 407-222 и на сайте www.m-b.lada.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector