Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Возвращение рекордсмена, или MegaFon привносит второй Login в свою линейку (ВИДЕО)

20 декабря 2013
50
Возвращение рекордсмена, или MegaFon привносит второй Login в свою линейку (ВИДЕО)
Источник фото: -

Более 300 тысяч экземпляров по России всего за несколько месяцев! К таким феноменальным продажам оказались не готовы даже те, кто на этих продажах должен был заработать.

«Умный малыш» — MegaFon Login, появившийся на свет лишь в апреле уходящего года,  своей популярностью удивил всех. Буквально за полторы-две недели его смели с прилавков магазинов. Было бы странно, если бы производители не хотели этот успех повторить. В компании решили и выпустили MegaFon Login 2. Побить собственный же рекорд есть все шансы, благодаря уникальности предложения.

Во-первых, цена. Она при более высоких технических показателях осталась неизменной. С предоплаченным 4-хмесячным интернет-пакетом стоимость составляет лишь 2590 рублей. А этот фактор и в прошлый раз стал доминирующей причиной для покупки.

Во-вторых, техническая мощь. При всей несопоставимости слов «бюджетный» и «мощный» наш подопытный товарищ может конкурировать с более дорогостоящими моделями. Судите сами: 2-хядерный процессор MediaTek, мощный графический ускоритель – и все это для 3,5-дюймового экрана.

Разрешение, правда, 320х480 точек, но для такой диагонали не чувствуется какого-либо дискомфорта. Зато мощь ускорителя и процессора проявляется во всей красе. Что положительно отражается на скорости интерфейса и игровых возможностях. Кроме того, экран избавился от одного из самых больших недостатков предшественника – малых углов обзора. Чтение, интернет-серфинг и просмотр видео в горизонтальной ориентации не вызывает каких-либо проблем.

Увеличение емкости аккумулятора с 1300 до 1500 мАч увеличивает и без того довольно серьезное время автономной работы. Как и первый MegaFon Login, устройство поддерживает все новомодные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Глонасс, 3G — и работает под управлением современного Android 4.2.

Кроме того, помимо задней 3,5-мегапиксельной камеры, появилась и фронтальная — для видеозвонков, но, к сожалению, без автофокуса. В целом, внешне устройство практически не изменилось.

Подведем итог. Как и ожидалось, никаких революционных преобразований не произошло. Да они и не нужны! Успех ультрабюджетного смартфона определяется грамотным соотношением того, сколько он стоит, к тому, что он может. И на наш взгляд, второй Login по этому параметру стал значительно лучше своего популярного предшественника. Так что рекомендуем!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector