Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: на самолете через ярмарку — прямиком врио

30 марта 2014
520
Сегодня в Кирове: на самолете через ярмарку — прямиком врио
Источник фото: -

А еще мы вам покажем вятских птичек, лисичек, костюм бога Якутии и плавающего на кировском пруду гоголя. Листайте свежие вести с социально-сетевых полей вместе с Kirovnet.ru

Звезды поднимаются выше, ночь уже не сводит с ума. А вдруг — сводит? Смотрите, что продал кировский деятель искусства! Газета «Источник новостей» нас радует. А если о звездах серьезно — то 2 апреля в 19-00 в КЦ «ВХОД» пройдет интересная лекция о планетах земного типа. Ведущий — кировский астрофотограф Алексей Сыкчин.

Вернемся к нашим новостям. Вчера прошла ярмарка за самолетом. Вот как это выглядело. Фото: Александр Галушко.

О самом самолете — всё хорошо, прекрасная маркиза. УКС «Авитек» начинает облагораживать территорию вокруг памятника. И на Марсе будут яблони цвести, и вокруг АН-8. А может быть, и эвкалипты. Фото: scyscrapercity.com.

Сегодня же кировчане праздновали Всемирный день птиц. Кировский зоомузей публикует фотографии со своего мероприятия в дендропарке. Причем тут медведь, непонятно, но какой русский праздник без медведя!

И еще, 30 марта — день человека божия Алексея. В честь него в Котельниче прошла не только Алексеевская ярмарка, но и крестный ход. Ведь Алексей — святой покровитель нашего уездного городка. Фото: Константин Ложеницын.

Тем временем, кировчане путешествуют по заброшенному заводу. По тому, что за ТЦ «Мегадом», если идти вдоль улицы Ленина. Такая вот постапокалиптика. Фото из группы Вконтакте «Подслушано — Киров».

Николай Пихтин продолжает тему постапокалиптики. Апокалипсис на сей раз в Кирове царит коммунальный. Вот такие у нас газоны.

А по Чепецку бегают лисы. Дикие лисы. Видео GorodKirovRU.

Как тут не вспомнить о том, что лисички вытесняют котиков из Интернета? Вот так! Если что, есть такое аниме — «Волчица и пряности». И героиня там именно такая. И даже пара кадров есть, где она прикрывается только волосами и хвостиком. Так что не совсем это лисичка, думается.

Не будем сегодня о котиках. Будем о хоречках. Вот такую девочку-альбиноску не против бы завести у себя дома кировчанка Ольга Полубейко. Да вот беда, хореныш живет в Новосибирске.

А это чудесное существо живет в сказочном мире. Упоротый Киров радует креативом, как всегда!

Призовем же еще одного мифического персонажа — бога Якутии. Почему? Очень просто. Нам так захотелось. Слушайте, да не свернутся ваши уши в трубочку. Забавно, кстати. Если кто-то испугался — поют на русском. И почему вот у нас, в Кирове, не поют про Сергея Мироновича Кирова? И клипы не снимают… А ведь какая популярность была бы!

Заполируем все вышеперечисленное убойной дозой красоты кировских девушек. Русские. Красивые. Хочется сказать «не твои, вот и бесишься» — но мы не будем уподобляться пабликам Вконтакте.

Доброго всем всего. Скоро — первое апреля, крепитесь, люди. Одна из радиостанций города готовит сюрприз.

И мы тоже приготовили вам сюрприз. Вот этот свадебный тортик в виде Джаббы Хатта, персонажа звездных войн. Не подавитесь.

P.S. А где же Гоголь, спросите вы? Ответ прост: на пруду у Цирка. Гоголь — это такой редкий вид уточек. Фото: Павел Альтшулер 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector