Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Топ 5 лучших дуэтов рэпера Элджея

29 июня 2020
13810
Топ 5 лучших дуэтов рэпера Элджея
Источник фото: -

Элджей – один из самых популярных и вместе с тем загадочных, знаменитостей рэп-индустрии России. Он ворвался в российские музыкальные чарты внезапно, поддерживая образ таинственного парня до сих пор. Сейчас его концерты собирают полные залы. Неудивительно, что с таким исполнителем мечтали записать совместный трек многие исполнители. Лучшими получились далеко не все фиты.

Элджей и Федук

Нельзя не начать эту статью со знаменитой песни «Розовое вино», которая прославила молодых рэперов. Клип ворвался в самые популярные видео на Ютубе, а эту песню можно было услышать отовсюду. Молодежь слушала знаменитую песню и на вечеринках, и в повседневной жизни.

Сама по себе песня незамысловатая, обычная песня для фона на вечеринке. Однако мотив оказался очень запоминающимся, звучание новым.

Пожалуй, успеха среди слушателей рэперу было недостаточно, поэтому дополнительный пиар песне принес скандал. Элджей и Федук не поделили название песни, решая, кто должен стоять в названии первым.

Топ 5 лучших дуэтов рэпера Элджея

Элджей и Кравц

Кравца особо популярным сейчас не назовешь, да и тогда Элджей не был сильно раскручен. Вместе они записали трек «Дисконнект», на который позже сняли не самый плохой клип. По качеству, конечно, а не по смыслу.

Еще один трек, который больше сгодится для очередной вечеринки. Все по классике, чтобы трек понравился молодежи: упоминание увеселительных веществ, алкоголя, вечеринок. Рэперы в своей песне создали образ вечеринки, на которой хотели бы побывать многие. Ну а кому не понравится тусовка, на которой присутствуют молодые рэперы.

Топ 5 лучших дуэтов рэпера Элджея

Элджей и Коста Лакоста

Песня «Соседи», которая были записаны совместно с молодым Костой Лакостой, получилась довольно заедающей, которую также можно было включить на любой вечеринке. Причем одним хитом все не закончилось, и на следующий год выходит вторая совместная песня рэперов – «Метеориты». Последняя вышла более необычной и по звучанию, и по тексту. Коста Лакоста, к сожалению, большой популярности пока что так и не обрел, несмотря на два фита с Элджеем.

Топ 5 лучших дуэтов рэпера Элджея

Элджей и Томми Кэш

Этот дуэт был очень неожиданным. Необычный, яркий Томми Кэш сделал песню «Toilet», пожалуй, одной из самых необычных композиций в репертуаре Элджея. Песня вышла динамичной, запоминающейся, яркой.

Топ 5 лучших дуэтов рэпера Элджея

Элджей и Моргенштерн

Еще одна чисто тусовочная песня «Кадиллак». Только вот отличает этот фит тот факт, что и Моргенштерн, и сам Элджей – рэперы уже с постоянной аудиторией. Трек получился очень заедающим.

Топ 5 лучших дуэтов рэпера Элджея

Источник: https://aboutan.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector