Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

9 мая в Кирове произошли три аварии, а 10-го был сбит мотоциклист

10 мая 2014
180
9 мая в Кирове произошли три аварии, а 10-го был сбит мотоциклист
Источник фото: -

Статистика ДТП за два праздничных дня

Три ДТП произошло 9 мая. Первое ДТП случилось около 11 часов утра на улице Луганской у дома №27. Там столкнулись автомобили «Ауди» и «Сенс». Вторая авария произошла около 14 часов дня в деревне Малая Субботиха. На улице Язевочной «Дэу Нексия» врезалась в «Санг Йонг Актион». Еще одно ДТП случилось часом позже на трассе Подосиновец-Утманово. При совершении маневра ВАЗ-2199 врезался в автомобиль «Ивеко».К счастью, все аварии обошлись без человеческих жертв – пострадали только автомобили, сообщает ГУ МЧС по Кировской области.

10 мая 2014 года, в Кирове на перекрестке улиц Карла Маркса и Труда произошло ДТП, сбили мотоциклиста. Фотографии с места происшествия прислал очевидец Илья Бушманов. Илья рассказал, что на месте происшествия сейчас стоит «скорая помощь», сотрудники ГИБДД и много зевак. — Боюсь ошибиться, но скорее всего мотоциклист сильно покалечен, потому что от мотоцикла буквально ничего не осталось, повсюду валяются осколки. Автомобиль, который сбил, стоит рядом, это «Митсубиши Лансер 9», — рассказывает Илья.

Однако, как позже выяснили журналисты progorod43.ru, водитель и пассажир «байка» остались живы.

— Я сам до сих пор не могу понять, что произошло. С автомобилем мы столкнулись на перекрестке. От столкновения мы с другом вылетели на асфальт — на мне только ссадины, а друга увезли в больницу, скорее всего сломал ногу, — сообщил пассажир мотоцикла Максим Братухин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector