Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Еще один повод купить Mitsubishi L200 в мае!

12 мая 2014
730
Еще один повод купить Mitsubishi L200 в мае!
Источник фото: -

Спешите купить в мае настоящий мужской внедорожник Mitsubishi L200 с выгодой до 50 000 рублей!

Приглашаем всех желающих на внедорожный тест-драйв! Пройдите регистрацию по телефону 512-000. ДЦ MITSUBISHI, ТСК «Мотор», г. Киров, ул. Московская, 106 а.

7 мая был проведен клиентский внедорожный тест-драйв Mitsubishi L200. Полигоном была выбрана загородная лесная трасса. Препятствиями стали метровый брод, глинные колеи с водой, перевалы с различными углами. Автомобиль прекрасно показал себя и создал вдохновляющее настроение водителей. Гостю очень понравилась тяга дизельного двигателя, проходимость на водно-грунтовых условиях и шумоизоляция. 

Внедорожный тест-драйв доступен всем желающим и проводится в присутствии инструктора, являющегося чемпионом Кировской области по внедорожному автоспорту. Перед началом поездки, инструктор проводит краткий курс езды по бездорожью. По улыбкам и восторженным эмоциям гостя можно было сказать о том, что он понравится и запомнится каждому.

Еще один повод купить Mitsubishi L200 в мае!

Сломать автомобиль все же не удалось, как ни старались. Прыгали со склонов, три раза автомобиль «садили» на днище, преодолевал броды, царапался деревьями. Всего пара сколов на лобовом стекле. Грязи он не боится! Доказано! Охотники и рыболовы будут счастливы!

Новое полноприводное шасси, выносливые, мощные бензиновые и дизельные двигатели. Необходимо отметить и то, что максимальная масса буксируемого прицепа составляет 2 700 килограмм. При этом L200 является одним из самых компактных в своем классе и имеет радиус разворота менее 6 метров.

Автомобиль привлекателен с разных точек зрения — он оснащен комфортным салоном, обладает выразительным внешним видом, обладает впечатляющей динамикой разгона. В этом автомобиле гармонично сочетается грузоподъемность пикапа, проходимость внедорожника и комфорт городского автомобиля.

Салон Mitsubishi L200 – это эргономичные решения, стильная и практичная отделка и масса удобных функций.

Mitsubishi L200. Способен на очень многое!

https://motor-mitsubishi.ru/auto/l200/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector