Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Такого раньше не было! Комплексная бесплатная диагностика автомобиля по 36 ключевым пунктам*

16 мая 2014
240
Такого раньше не было! Комплексная бесплатная диагностика автомобиля по 36 ключевым пунктам*
Источник фото: -

Сервисная программа «Лучшее для своих» – это уникальное предложение для всех владельцев автомобилей Hyundai*.

Комплексная забота о вашем автомобиле, вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне. Как воспользоваться преимуществами программы «Лучшее для своих»? Проще простого! Приезжайте к нам в дилерский центре Hyundai Торгово-Сервисной Корпорации «Мотор»!

Вы можете пользоваться услугой сервисной программы «Лучшее для своих» неограниченное количество раз в течение всего срока действия программы. Программа действует с 1 января по 31 декабря 2014 года и включает в себя комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам*. Данный комплекс покрывает основные и наиболее важные составляющие вашего автомобиля.


О подробностях работы сервисной программы «Лучшее для своих» и вы можете уточнить в Дилерском центре Hyundai по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. www.hyundai-tskmotor.ruЗапишитесь на участие в программе сегодня по телефону: (8332) 53-91-01.Еще больше новостей и розыгрышей в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov*Акция распространяется только на автомобили старше двух лет. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector