Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дебютант московского автосалона Audi A7 Sportback уже доступен российским клиентам марки

04 августа 2014
540
Дебютант московского автосалона Audi A7 Sportback уже доступен российским клиентам марки
Источник фото: -

Открыт прием заказов на новый Audi A7 Sportback, премьера которого состоится на международном автосалоне в Москве в конце августа.

В конце августа на международном автосалоне в Москве дебютируют сразу несколько моделей Audi. Однако уже сейчас все желающие могут оформить заказ на новый A7 Sportback у всех официальных дилеров Audi в России.

Новый Audi A7 Sportback воплощает характерное для премиального бренда с четырьмя кольцами сочетание элегантности, комфорта и высочайшего качества – всего того, что так ценят поклонники Audi. В обновленной модели динамика и спортивный стиль обретают максимально яркое воплощение. Большое пятидверное купе получило новейшие светодиодные фары и еще более совершенные мультимедийные системы.

Российские клиенты могут выбрать один из трех вариантов Audi A7 Sportback. Модель с атмосферным бензиновым двигателем 2.8 FSI с непосредственным впрыском мощностью 220 л.с. в базовой комплектации стоит 2 580 000 рублей. Оснащенный двигателем 3.0 TFSI с турбонаддувом Audi A7 Sportback развивает мощность 333 л.с., и его стоимость стартует от 2 914 000 рублей. Начальная цена модели с дизельным двигателем 3.0 TDI мощностью 245 л.с. – 2 759 000 рублей.  

Все модели в стандартной комплектации оснащаются постоянным полным приводом quattro®, автоматической трансмиссией S troniс, а также светодиодными фарами головного света – включая ближний и дальний свет и дневные ходовые огни. Задние фонари выполнены с использованием высокоэкономичных и исключительно долговечных светодиодов. Стандартная комплектация включает климат-контроль с раздельным управлением для водителя и переднего пассажира, а также аудиосистему с возможностью подключения мобильного телефона через Bluetooth.

Спектр опционального оборудования чрезвычайно обширен и позволяет каждому клиенту подобрать свой автомобиль мечты. Например, можно выбрать один из шести вариантов подвески, включая стандартную европейскую, более подходящую для некоторых регионов России версию с увеличенным дорожным просветом, а также адаптивную пневматическую с бесступенчатой регулировкой жесткости амортизаторов или спортивную.

Столь же широк перечень элементов оснащения салона, который включает различные типы и сочетания кожи и материала Alcantara для сидений, а также вставки из алюминия и дерева. В рамках программы Audi exclusive от подразделения quattro GmbH для особо взыскательных клиентов предусмотрена палитра эксклюзивных вариантов и цветов отделки салона. 

Российские клиенты могут выбрать несколько линий, которые станут первым шагом к индивидуализации автомобиля. 

Comfort line включает электрическую регулировку передних сидений с памятью для сиденья водителя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением, пакет дополнительного освещения, круиз-контроль, обивку сидений кожей Milano, вставки, выполненные из ясеня, зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой и памятью, а также многофункциональный кожаный руль с обогревом. Комплектация Comfort line доступна за доплату в 135 000 рублей.

Sport line отличается комбинированной отделкой сидений материалом Alcantara и кожей с оттиском S line на спинках передних сидений, спортивным рулевым колесом с тремя спицами с функциями переключения передач и обогрева и наличием аудиосистемы Bose Surround Sound. Эта линия включает пакет внешней отделки S line и спортивный пакет S line. Стоимость – 270 000 рублей.

Design line включает все опции Comfort line и при этом дополнена аудиосистемой Bose Surround Sound, люком в крыше, пакетом расширенного освещения и легкосплавными дисками (фирменный дизайн «10 спиц», R19). Ее стоимость составляет 270 000 рублей.

Любая из этих линий может быть дополнена другим опциональным оборудованием.

Подробные данные о комплектации различных версий Audi A7 Sportback и стоимости автомобиля с учетом опций можно уточнить у официальных дилеров Audi, а также на сайте www.audi.ru.

Первые заказанные автомобили клиенты получат в сентябре текущего года. 

 

Для справки:АЦ Киров является специализированным центром по продаже, сервисному обслуживанию автомобилей Audi и единственным официальным дилером марки Audi в городе Кирове и Кировской области. АЦ Киров входит в группу торгово-сервисной корпорации Мотор, которая работает на автомобильном рынке региона с 1992 года.

Премиальный статус и престиж марки Audi находит свое отражение во всех деталях работы автоцентра: встреча клиента, работа профессиональной команды сотрудников, качество предоставляемых услуг, удобство и комфорт салона.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector