Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове на Советском тракте сгорел автобус (+ВИДЕО)

07 августа 2014
210
В Кирове на Советском тракте сгорел автобус (+ВИДЕО)
Источник фото: -

Сегодня, 7 августа, утром напротив «Стройдвор Полатово» проезжавшие мимо кировчане увидели в правом ряду сгоревший автобус.--break-

Происшествие случилось примерно в 1 км от транспортной развязки. Возгорание произошло вечерм 6 августа. Сообщение об этом в МЧС России по Кировской области пступило в 22.58.

По видео с автомобильного регистратора можно увидеть, что у автобуса обгорел моторный отсек, а также передняя часть со стороны, где чаще всего находится место кондуктора.

На Советском тракте по сведеним МЧС России по Кировской области, автобус марки «НеФАЗ» шел в парк без пассажиров и загорелся на ходу. По внешним признакам можно сказать, что причиной возгорания послужила неисправность топливной системы. На место просишествия выезжал один пожарный расчет.

На данный момент ущерб устанавливается. Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание в моторном отсеке.

Добавим, что автобусы в этом районе горят не в первый раз. В октябре 2007 года «МАРЗ» 227-го маршрута двигался по тракту в сторону областного центра. В ста метрах от развилки на село Адышево пассажиры заметили густой дым, вырывавшийся из моторного отсека. Водитель немедленно остановил автобус и высадил людей. На момент пожара в салоне автобуса вместе с шофером находились 11 человек. Через несколько секунд машина вспыхнула полностью. Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты затушили огонь, однако «МАРЗ» успел сгореть полностью.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector