Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Успейте купить новый Hyundai Solaris по старым ценам 2014 года

12 декабря 2014
240
Успейте купить новый Hyundai Solaris по старым ценам 2014 года
Источник фото: -

Всего несколько дней, всего несколько автомобилей по старым ценам! Успейте забрать свой Hyundai Solaris.

 Дилерский Центр Hyundai ТСК «Мотор» проводит беспрецедентную акцию на Hyundai Solaris: только до конца года мы радуем своих клиентов старыми ценами 2014 года!*

Покупая Hyundai Solaris сейчас, вы получаете изумительные преимущества:

Приятная цена, огромный выбор комплектаций и цвета.

Гарантия 5 лет или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), учитывая ограничения, изложенные в сервисной книжке.**

Помощь на дороге 24/7**

Если у вас уже есть автомобиль, предлагаем воспользоваться системой Trade in и взять новый Hyundai Solaris, не дожидаясь продажи предыдущего автомобиля!

Выгода до 20 000 руб. при покупке автомобиля по специальной программе Drive Hyundai Finance!

Специальная программа страхования Hyundai Finance|Уверенность. Теперь клиенты, покупающие автомобиль Hyundai Solaris в кредит по программе Hyundai Finance, могут меньше беспокоиться о непредвиденных ситуациях —  ведь если возникнут проблемы с их постоянным доходом, мы внесем за Вас до 6 ежемесячных платежей по программе Hyundai Finance |Уверенность.

А вы уже оценили все конкурентные преимущества Hyundai Solaris? Зайдите в наш раздел «сравни с конкурентами» на сайте www.hyundai-tskmotor.ru прямо сейчас и убедись в правильности выбора в пользу Hyundai Solaris.

Пройдите тест-драйв сегодня: г. Киров, Московская, 106А, тел (8332) 53-90-80 или запишитесь через специальную форму на сайте.

Еще больше новостей, розыгрышей в нашей группе в соцсетях.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КОМИ: мы компенсируем расходы на обратную дорогу.

*Предложение ограничено, носит информационный характер, действует только на автомобили Hyundai Solaris и не является публичной офертой. ** Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), учитывая ограничения, изложенные в сервисной книжке. Подробнее об услуге на сайте www.hyundai.ru. Датой начала гарантии услуги «Техпомощь на дорогах» является дата передачи автомобиля официальным дилером первому покупателю. Реклама.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector