Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обновленный Audi Q3 в шоу-руме АЦ Киров впечатляет с первого взгляда

12 марта 2015
150
Обновленный Audi Q3 в шоу-руме АЦ Киров впечатляет с первого взгляда
Источник фото: -

Сегодня здесь, завтра там. Мир становится меньше, а ваши возможности – шире. С автомобилем, который полностью соответствует вашим требованиям – с Audi Q3.

Мы рады представить Вам обновленный Audi Q3, с которым Вы можете познакомиться в шоу-руме АЦ Киров. Мощный и маневренный, компактный и одновременно вместительный, выразительный, эффективный и спортивный. Audi Q3 впечатляет с первого взгляда.

В обновленном Audi Q3 Вы сразу заметите новую решетку радиатора Singleframe с трехмерным дизайном, низкорасположенные воздухозаборники в бампере, горизонтальные линии кузова, создающие ощущение мощности и силы. Предлагаемые дополнительно обновленные светодиодные фары и задние фонари, динамические указатели поворотов в задних фонарях – это все акценты подчеркивающие спортивный характер городского обитателя.

С обновленным Audi Q3 у вас еще больше возможностей для индивидуализации. Семь новых вариантов дизайна колесных дисков. Для заказа доступны две новые комплектации линия Sport и линия Design.

Для нового Audi Q3 предусмотрен широкий перечень стандартного оборудования. Он может быть дополнен опциями, используемыми в моделях премиум-класса, например, пакетом светодиодного освещения салона и передними сиденьями с электроприводом. Из вспомогательных систем для водителя в стандартный набор входит система автоматического торможения при аварии.

Ходовая часть обновленного Audi Q3 отличается превосходной маневренностью и непревзойденной безопасностью. Благодаря тонкой настройке всех параметров уровень комфорта стал еще выше.

Станьте одним из первых владельцев нового Audi Q3 на особых привилегиях в АЦ Киров. До 31 марта 2015 действуют специальные условия трейд-ин и программа «затраты от 3,9{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}»*.

Всегда рады видеть Вас на Менделеева, 4.

Телефон (8332) 516-000.

*подробнее о программе тут.

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector