Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новые светофоры установят в Нововятске и Чистых прудах

18 марта 2015
330
Новые светофоры установят в Нововятске и Чистых прудах
Источник фото: -

Еще два новых светофорных объекта появятся в Кирове на оживленных перекрестках.

Сейчас идет подготовка к проведению процедуры заключения муниципальных контрактов на разработку проектно-сметной документации строительства светофоров и их установку. Контракт будет заключать МКУ «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова». Новые светофоры должны появиться по следующим адресам: на перекрестке улиц Лесная и Потребкооперации. Это второй выезд из микрорайона Чистые пруды. Также на улице Советской, Гагарина и Пушкина в Нововятском районе.

Администрация города Кирова сообщила, что комиссия по безопасности дорожного движения рекомендовала управлению благоустройства и транспорта города при выделении дополнительных ассигнований или поступлении субсидий из областного бюджета рассмотреть возможность выполнения в 2015 году работ по модернизации уже существующих светофорных объектов. Усовершенствование и ремонт ожидают светофоры на перекрестках улиц Преображенская и Свободы, а также на перекрестке улиц Карла Маркса и Московской.

Напомним, что в прошлом году был установлен новый светофор на Октябрьском проспекте. Объект с устройством вызова для пешеходов теперь работает в районе Дома культуры Металлургов.

По информации администрации города Кирова, светофорный объект, стоимость которого почти 640 тыс. рублей, был установлен МУП «Кировсигнал» по адресу Октябрьский проспект, 31 в рамках «Программы обеспечения безопасности дорожного движения». Также были отремонтированы 3 светофорных объекта.

Фото: vchera.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector