Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пострадавший в ДТП с губернаторским автомобилем выписан из больницы

17 апреля 2015
110
Пострадавший в ДТП с губернаторским автомобилем выписан из больницы
Источник фото: -

Накануне Пасхи около города Слободского Кировской области произошла авария с участием автомобиля губернатора региона Никиты Белых.

 В 21.30 в субботу 11 апреля пешеход выбежал на дорогу перед машиной главы Кировской области. Павел Стародубцев переходил дорогу в неустановленном месте в нескольких десятках метрах от пешеходного перехода. В итоге автомобиль губернатора сбил мужчину. Как показала экспертиза, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Видеозапись с видеорегистратора в своем живом журнале выложил Никита Белых.

Пострадавшего доставили в Областную травматологическую больницу. Серьезных травм не было, поэтому через несколько врачи разрешили водителю автомобиля Никиты Юрьевича встретиться с пострадавшим Стародубцевым в больничной палате.

Водитель узнал о самочувствии Павла Стародубцева и попросил у него прощения за произошедшее ДТП, и признался, что ничего поделать в той ситуации не смог.

Пострадавший также признал и свою вину и вспомнил, что в момент аварии была очень плохая видимость из-за погодных условий.

Вчера, 16 апреля, пострадавшего выписали из больницы. Об этом сообщает gtrk-vyatka.ru.

УМВД продолжает проверку по факту аварии и закончит ее в ближайшее время сразу же после завершения необходимых экспертиз.

Как отметил юрист Антон Долгих, данное примирение никакой юридической силы не несет, пока не возбуждено уголовное дело. Правозащитник считает, что скорость автомашины губернатора была выше разрешенной на этом участке дороги.

В любом случае объективно судить о том, кто виновен в произошедшем, можно будет только после проведения проверке и соответствующих экспертиз.

Фото: lifenews.ru. Видеосюжет подготовлен телекомпанией ГТРК «Вятка».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector