Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В автосалоне ГУСАР стартовали продажи нового KIA Picanto!

14 мая 2015
270
В автосалоне ГУСАР стартовали продажи нового KIA Picanto!
Источник фото: -

12 мая в автосалоне ГУСАР, официальном дилерском центре КИА в Кирове, стартовали продажи обновленного KIA Picanto.

Снаружи он выглядит компактно и спортивно, внутри он полон энергии и приятных сюрпризов. Picanto впечатляет своими параметрами. Всего 3,6 метра в длину, а вместил в себя множество высококачественных материалов и технологий!

Еще до того, как вы заведете машину, вас ждет увлекательное путешествие. Стоит только оглядеть салон беглым взглядом, чтобы убедиться в изяществе используемых материалов и оформления в сочетании с целым рядом интеллектуальных, эргономических функций. Множество мельчайших деталей превращают вождение в удовольствие.

Не ограничивайте себя ни в чем с Kia Picanto. Несмотря на свой компактный размер, он заметно отличается от “одноклассников” уровнем комфорта и оснащенности. Его уникальные характеристики не оставят вас равнодушным!

Picanto создан, чтобы производить впечатление — по всем параметрам. Именно поэтому Picanto обладает лучшими в своем классе средствами безопасности, защищающими вас и ваших попутчиков.

Трехдверный Kia Picanto получил престижную награду в области дизайна по версии iF Product Design Award. Эта награда оценивает не только дизайн автомобиля, но и другие критерии, например, качество исполнения, применяемые инновации и его дружественное отношение к окружающей среде. Продуманные технологии двигателя позволили создателям нового Picanto добиться минимального уровня выбросов.

KIA с гордостью предлагает для Picanto уникальную 5-летнюю гарантию — как, впрочем, и на все остальные автомобили Kia. Значит, вы можете ездить 1825 дней, ни о чем не беспокоясь. 

Официальный дилер автосалон ГУСАР в мае дарит всем покупателям автомобилей КИА ТО-1 и ТО-2 в подарок  и бесплатную расширенную гарантию.

КИА в мае покупаем в ГУСАРЕ!

Подробности и наличие автомобилей уточняйте в автосалоне ГУСАР — официальном дилерском центре  КИА в Кирове на ул. Труда, 90.

Звоните прямо сейчас (8332)35-02-02

Спешите узнать подробности на сайте www.kia.kirov.ru

Больше информации об акциях и выгодных предложениях https://vk.com/gusar_auto!

Больше ярких кадров, красивых автомобилей и незабываемых моментов с автосалоном «Гусар» https://instagram.com/gusar_auto!

ЗАПОМНИ АДРЕС, НАЙТИ НАС ПРОСТО!

КИА В ГУСАРЕ — ТРУДА 90!

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector