Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Интернет-порталу Kirovnet.ru сегодня исполнилось 9 лет!

28 июля 2015
500
Интернет-порталу Kirovnet.ru сегодня исполнилось 9 лет!
Источник фото: -

Ровно 9 лет назад был зарегистрирован домен Kirovnet.ru, именно эта дата отмечается как день рождения портала.

В далёком 2006 году в Кирове только-только начала зарождаться конкуренция на рынке фиксированного доступа в интернет. На смену ADSL и Dial-Up по телефонному кабелю пришёл PPPoE по оптическим кабелям. В почти каждую кировскую квартиру зашла «витая пара», по которой люди получали доступ в интернет на безумных по тем временам скоростях 64 и 128 килобит в секунду.

«КОТ 64» и «КОТ 128» — редкий абонент ВятКТВ не смахнёт скупую ностальгическую слезу, вспоминая эти тарифы. Тогда на таких скоростях нормально работать в интернете не представлялось возможным и поэтому необычайно популярной была локальная сеть, доступ к которой был в разы быстрее. Олицетворением той сети и стал интернет-портал Kirovnet.ru, представлявший из себя форум, на котором буквально кипела жизнь.

С тех пор прошло 9 лет. Как же изменился Kirovnet.ru за эти годы? Как вы, наверное, уже знаете, поменялось практически всё. Теперь Kirovnet — это не просто крупнейший новостной ресурс города и не просто живой многослойный форум с огромной историей.  Kiorvnet.ru по праву можно считать интернет-лицом города, настоящим городским интернет-порталом, который не только помогает людям узнавать свежие новости, но также помогает развиваться и развлекаться.

За эти годы на Kirovnet.ru появилось множество полезных в повседневной жизни сервисов. Так, помимо свежих новостей и самой актуальной информации, у нас можно узнать расписание автобусов, посмотреть погоду и цены на бензин, узнать о новых конкурсах и скидках, можно найти себе спутницу или спутника жизни благодаря сервису «Знакомства», задать  вопрос специалисту в сфере ЖКХ и, наконец, просто пообщаться на форуме.

У нас также есть образовательные и развлекательные рубрики. Так, в «Истории одной фотографии» и «Городских загадках» можно узнать много нового об истории родного города и края, а в рубрике «Сегодня в Кирове» увидеть всё самое интересное, что можно найти в социальных сетях.

Мы проделали очень большую работу и намерены продолжать работать на благо города и горожан. Мы надеемся, что наши посетители и гости портала также будут любить наш портал, читать наши новости и оставлять конструктивные комментарии. Спасибо вам, что вы с нами всё это время!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector