Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Тройное ДТП произошло на Октябрьском проспекте в Кирове

10 августа 2015
120
Тройное ДТП произошло на Октябрьском проспекте в Кирове
Источник фото: -

Сегодня утром, примерно около 10.00 на главной улице города произошла авария.

В ДТП пострадали сразу три автомобиля. Об этом сообщили в группе Вконтакте «Местоположения ДПС». Авария произошла на Октябрьском проспекте в районе Алых парусов. На светофоре «застряли» сразу 3 поврежденных автомобиля.

Отдел ГИБДД по городу Кирову пока никакой информацией по поводу этой аварии не располагает, также неизвестно, есть ли пострадавшие и какой ущерб нанесен машинам.

Судя по фото, в ДТП попал один легковой и грузовой автомобиль, возможно «Газель».

Добавим, что по информации ОГИБДД по г. Кирову, с 7 по 9 августа в г. Кирове произошло 106 ДТП, в том числе 5 происшествий, в которых пострадали 5 человек, из них двое несовершеннолетних.

Так, 7 августа в 13:45 на ул. Маклина у д. 60 (на перекрестке с пер. Хлебозаводским) 27-летний водитель автомобиля «НYUNDАI SОLАRIS», выполняя левый поворот, совершил наезд на 15-летнего велосипедиста. В результате ДТП подросток получил травмы (не госпитализирован).

Также 7 августа в 23:40 на ул. Воровского у д. 79 22-летний водитель ВАЗ-2107 совершил столкновение с мотоциклом «ХОНДА» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист получил травмы (госпитализирован).

8 августа в 10:50 на Октябрьском проспекте у д. 81 29-летний водитель авто «Опель-Астра» при выезде с прилегающей территории совершил наезд на пересекающего дворовый проезд по линии тротуара 13-летнего велосипедиста. В результате ДТП подросток получил травмы (не госпитализирован).

Госавтоинспекция города Кирова рекомендует водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, быть внимательными при совершении маневров, проезде пешеходных переходов. 

Фото:vk.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector