Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Начальник караула пожарной части из Кирова купил джип Дмитрия Нагиева

18 августа 2015
540
Начальник караула пожарной части из Кирова купил джип Дмитрия Нагиева
Источник фото: -

В ПТС купленного в Санкт-Петербурге авто был указан прежний владелец.

Начальник караула пожарной части №1 города Кирова Алексей Галышев случайно приобрел внедорожник, на котором ездили Дмитрий Нагиев и Андрей Федорцов. Алексей Галышев уже 9 лет увлекается внедорожниками – участвует на них в соревнованиях. Продав свой УАЗ, он задумался о покупке иномарки. За новым Jeep Wrangler Галышев отправился в Санкт Петербург.

После оформления документов Алексей получил на руки ПТС и увидел имена предыдущих владельцев авто: первый – Нагиев Дмитрий Александрович, второй – Федорцов Андрей Альбертович. Выпущена машина была в 1993 году в США. В 2001 году ее пригнали в Россию, и первым владельцем авто стал Дмитрий Нагиев. Он крутил баранку «американца» всего полгода, после чего перепродал Федорцову, пишет «Первоисточник».

Кстати, в сериале «Убойная сила» Федорцов, исполнявший роль Васи Рогова, рассказал о своей мечте – зеленом джипе: «В лес приехал тебя не видно, а в городе чтоб выделялся». И, хоть джип кировского пожарного не зеленый, а, скорее, бирюзовый, но на мечту Васи Рогова очень похож.

«В кировских лесах на такой не спрячешься. Все пальцем показывают, говорят: «О! Смотри, какая машина!» Мне нравится! Из удобств есть предпусковой подогрев двигателя, обогрев сидений, которые, кстати, кожаные. Кондиционер механический – крышу снять можно. Музыка есть. Пятиступенчатая коробка передач, полный привод и пониженная передача. В городе расход 15 литров минимум, по трассе – 12″, — рассказал Александр Галышев.

В целом машина выглядит крепкой и заводится с полоборота. Сотрудник МЧС пообещал, что будет ее «любить, холить и лелеять».

Отметим, что подержаный Jeep Wrangler 1993 года выпуска можно купить с рук за 250-300 тысяч рублей. 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector