Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове презентовали новый Hyundai i40! Новый облик. Прежняя цена

19 августа 2015
340
В Кирове презентовали новый Hyundai i40! Новый облик. Прежняя цена
Источник фото: -

В этот уикенд прошла презентация одного из самых динамичных и высокотехнологичных автомобилей марки Hyundai – Hyundai i40!

Зрелищное мероприятие проходило в ТРЦ Jam Молл, а потому новый i40 был в центре внимания большого количества посетителей и гостей ТРЦ.

В ходе презентации было разыграно большое количество подарков, специальных призов, таких как дорожный набор, оригинальные дорожные сумки и тд.

Напомним, что Новый i40 получил измененный дизайн отдельных элементов экстерьера, обновленную линейку двигателей и новые опции. Hyundai i40, вышедший на российский рынок под запоминающимся девизом «Бизнес-класс — и точка!», за 3 года продаж успел завоевать любовь тысяч покупателей, присудивших модели звание «Автомобиль года 2013» в номинации «Средний класс», а также прочно утвердиться в числе лидеров своего сегмента. Новый i40 призван поддержать и приумножить этот успех.

Не были на презентации? Познакомьтесь с автомобилем прямо сейчас, перейдя по ссылке.

Пройдите тест-драйв на новом Hyundai i40 и оцените все преимущества бизнес-класса прямо сейчас!

Важная информация: в связи с запуском нового i40 в авгсуте мы специально для вас сохранили старые цены. Теперь вы сможете приобрести новый Hyundai i40 по цене от 944 900р*.

Hyundai i40! Новый облик. Прежняя цена.

Подробнее об автомобиле узнавайте в Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: Киров, ул. Московская, 106А и по телефону (8332) 663-000 www.hyundai-tskmotor.ru

Будьте в курсе всех наших событий и смотрите полный фотоотчет в нашей группе в Контакте.

 

* Рекомендуемая максимальная розничная цена Hyundai i40, комплектация Comfort (Комфорт) 1.6 МТ с учетом скидки 50 000 рублей по программе «H-promise” (Эйч Промис – далее «Программа»). Скидка по «Программе» в размере 50 000 рублей, предоставляется от рекомендованной максимальной розничной цены с НДС «Лояльным клиентам Hyundai», приобретающим Hyundai i40. «Лояльные клиенты Hyundai»– покупатели Hyundai i40, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели (по схеме «Трейд Ин»), прошедший техническое обслуживание согласно регламенту завода-изготовителя в установленные сроки и регламент в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ. Предложение ограничено, носит информационный характер, действительно с 01.06.2015 по 31.08.2015. Не является офертой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector