Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«МегаФон» построил для бизнеса Урала еще 2 миллиона квадратных метров надежной сети

31 августа 2015
160
«МегаФон» построил для бизнеса Урала еще 2 миллиона квадратных метров надежной сети
Источник фото: -

Компания «МегаФон» объявляет об улучшении покрытия сети для корпоративных клиентов на Урале.

С начала года оператор усовершенствовал качество связи и скорость мобильного интернета на территории 53 крупных промышленных предприятий, в том числе, в зданиях коммерческих и государственных структур и в бизнес-центрах. Общая площадь проведенных работ составила почти 2 миллиона квадратных метров за 7 месяцев. Это значит, специалисты «МегаФона» могли бы оперативно покрыть качественной связью территорию отдельного государства, например, Монако.

Оператор повышает качество сигнала в населенных пунктах с плотной застройкой, в зданиях, возведённых с применением современных строительных материалов — остекления, которые препятствуют проникновению качественного сигнала связи от базовых станций. Масштабные работы были проведены в Челябинской, Свердловской, Тюменской областях, Пермском Крае и в ХМАО.

В Кировской области в текущем году «МегаФон» предоставил услуги фиксированного интернета в 12 компьютерных классах, организованных многофункциональными центрами (МФЦ) в районах области. Также технические специалисты оператора улучшили качество связи на территории офиса компании «Движение нефтепродукт». Кроме того, организованы каналы фиксированной связи для таких крупных клиентов как «Межрегиональная сетевая компания», «Сбербанк России», «ВТБ24», «Хлынов банк», МВД, Минюст РФ в Кировской области, Кировский Областной Радиотелевизионный Передающий Центр (ОРТПЦ).

«Качественная голосовая связь и скоростной интернет – это обязательное требование к организации работы любого предприятия. Поэтому мы всегда стремимся предоставлять корпоративным клиентам эффективные и, зачастую, индивидуальные технологические решения. Такой подход к организации надежной связи для уральских компаний позволяет нам стать для своих клиентов не просто оператором услуг, а надежным партнером, который помогает сделать их бизнес более рентабельным», – отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Евгений Иванов.

Сегодня более 35 000 организации Урала выбирают «МегаФон» своим оператором. Чтобы обеспечить клиентов надежной связью, специалисты проводят в регионах масштабную программу по модернизации сети, устанавливая фемтосоты, применяяindoor-решения, обновляя оборудование базовых станций, в том числе, используемое для нужд корпоративных клиентов.

Отметим, что клиенты также самостоятельно могут повлиять на надежность сети и скорость мобильного интернета в своем устройстве, для этого необходимо:

1. Не менее чем раз в 2 года производить замену SIM-карты

2. Проверять мобильное устройство на наличие вредоносных программ

3. Установить антивирус

4. Закрывать мобильные приложения

5. Периодически перезагружать мобильные устройства путем отключения на минуту и вновь включением.

 

6. Проверять настройки сети на смартфоне, включив сеть передачи данных 3G/4G.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector