Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Оглянись», все ли ты успел увидеть?»

27 октября 2015
180
«Оглянись», все ли ты успел увидеть?»
Источник фото: -

На днях в рамках гражданского форума под эгидой Общественной палаты и Правительства Кировской области состоялась церемония награждения победителей конкурса социальной рекламы «Оглянись!».

«МегаФон» вручил призы победителям в номинациях — «интернет-проект» и «наружная реклама».

Участниками конкурса стали профессиональные рекламщики, журналисты, гражданские активисты, студенты и даже школьники. Заявленные работы участников были поделены на 2 категории: «начинающие» и «профессионалы». Всего в конкурсе приняли участие более 150 человек, представивших на суд жюри свыше 80 авторских работ разных жанров – видеоролики, плакаты, интернет-баннеры. Проекты конкурсантов привлекли внимание к значимым социальным проблемам в масштабах не только Кировской области, но и всей страны.

По словам Андрея Усенко, секретаря Общественной палаты Кировской области, самые интересные идеи участников конкурса будут использованы в благих целях. Лучшие работы будут показаны в эфире местных телеканалов, в наружной рекламе, в печатных СМИ. Так мы поддерживаем тех, кто совершенно на волонтерских началах снимает, монтирует, придумывает социальную рекламу.

«В суете ежедневных дел мы, порой, забываем, как важно своевременно информировать своих детей, к примеру, всегда пристегиваться в автомобиле, переходить дорогу в положенном месте, уступать место старшим в общественном транспорте, не мусорить на улицах города. Поэтому социальную рекламу важно показывать в общественных местах, чтобы привить абсолютно всем здоровую привычку уважения друг к другу, к окружающему миру. Мы решили поддержать данный конкурс, ведь, для компании «МегаФон» семейные ценности всегда стоят на первом месте», — сказал Алексей Женихов, директор Кировского регионального отделения компании «МегаФон».

Самой актуальной темой, ставшей лейтмотивом конкурса и получившей больше всего заявок на конкурс, стала пропаганда здорового образа жизни. Примечательно, что в этом году участники представили на суд жюри новую злободневную тему — опасность интернет- и селфи-зависимости. В век цифровых технологий не осталась без внимания тема популяризации чтения книг.

 

Итак, победителями в категории «Начинающие» в номинации «наружная реклама» стала работа инициативной группы в составе 5 человек «Последний кадр»; в номинации «интернет-проект» 1 место получили Игорь Багин и Анатолий Курбатов за интернет-сервис «Красивый Киров»; в номинации «видеоролик» победили Юлия Брязгина и Сюзанна Загребина с представленным роликом «Путешествуй рядом».

«Оглянись», все ли ты успел увидеть?»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector