Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в продаже появилось ТВ, которое помещается в кармане

19 ноября 2015
220
В Кирове в продаже появилось ТВ, которое помещается в кармане
Источник фото: -

В кировском «Ростелеком» представили «карманное» телевидение, управлять которым может сам пользователь: «поставить на запись» нужную передачу, «перемотать» рекламу, установить ограничения на просмотр телевизора детьми. 

Например, ограничить время, которое ребенок проведет у экрана, двумя часами в сутки — телевизор, отработав утром (пока родители находятся на работе) 120 минут, строго по графику выключится сам.Технология называется «Интерактивное ТВ 2.0». Она доступна в любом месте, где есть Интернет от любого провайдера (не только «Ростелекома»). Достаточно лишь подключить небольшой аппарат к телевизору, а дальше он начнет работать сам посредством wi-fi, при условии, что скорость беспроводного Интернета — от 3 Мбит/сек.

В Кирове в продаже появилось ТВ, которое помещается в кармане

В пакете коробочного ТВ — больше сотни каналов, в том числе 29 познавательных, 13 кино-каналов, 15 музыкальных, 13 спортивных и 10 новостийных. Есть архив передач за последние три дня, так что при желании можно посмотреть пропущенную передачу или пересмотреть понравившуюся. К услугам пользователя — караоке (что актуально накануне новогодних праздников) и сервис «Видеопрокат» (с архивом из 2,5 тысяч фильмов разных жанров и лет).

В Кирове в продаже появилось ТВ, которое помещается в кармане

Абонентская плата за просмотр телевидения составляет 320 рублей в месяц, а стоимость каждого фильма в «Видеопрокате» определяется отдельно (в зависимости от популярности). В услуге «Караоке» можно выбрать и спеть более 2 тысяч песен. Приобрести коробочное ТВ можно уже сейчас в офисах компании в Кирове. В «Ростелеком» говорят о множестве плюсов, которые получит пользователь от новинки. Среди них — не только богатство выбора телепередач, но и то, что для такого телевидения не придется сверлить стены и прокладывать провода по квартире. Кстати, до Нового года компания решила продавать приставки по специальной суперцене — 1990 рублей.

На правах рекламы.

Фото: spbit.ru , «Ростелеком»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector