Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какие авто предпочитают Никита Белых и его команда

01 января 2016
740
Какие авто предпочитают Никита Белых и его команда
Источник фото: -

Члены правительства Кировской области во главе с губернатором региона Никитой Белых предпочитают автомобили заграничного производства. 

Никто, конечно, и не сомневался. Но в прошлом году стало известно, какие именно иномарки «выбирает правительство» — во время традиционной для чиновников подачи деклараций о заработанном и принадлежащем ценном имуществе…Губернатор Кировской области Никита Белых владеет автомобилем Nissan Patrol 2011 года выпуска. Это — японский полноразмерный внедорожник, выпускаемый компанией Nissan с 1951 года. В Японии его называют Nissan Safari. Машина выбрана в качестве основного транспортного средства Ирландской армией. За свою историю принцип конструкции Nissan Patrol остался неизменным.Зам. председателя правительства Кировской области Сергей Щерчков выбирает BMW-X6, XDRIVE 300. Машина — 2012 года выпуска. Это — среднеразмерный кроссовер класса люкс, выпускаемый компанией BMW. Он сочетает в себе признаки внедорожника (полный привод, большой дорожный просвет, большие колеса, тяговитый двигатель) и признаки купе (сильный скос крыши в задней части автомобиля).

Какие авто предпочитают Никита Белых и его команда

Также у Сергея Владимировича есть УАЗ-39094, 2006 года выпуска. Грузовой полноприводный автомобиль повышенной проходимости, производимый на Ульяновском автомобильном заводе с 1997 года. Автомобиль имеет трехдверную пятиместную кабину и грузовую платформу со съемным тентом. Грузоподъемность автомобиля составляет 1075 кг.Другой зампред правительства — Алексей Кузнецов ездит на Mercedes Benz C180. Машина — 2014 года выпуска.  Она относится к серии среднеразмерных автомобилей немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz, дебютировавшей в 1993 году. У зам. председателя правительства региона, министра сельского хозяйства региона Алексея Котлячкова —  Volkswagen Touareg  2013 года выпуска. Среднеразмерный кроссовер компании Volkswagen, производится с 2002 года. В настоящее время автомобиль выпускают на заводе Volkswagen в Братиславе и Калуге.

Какие авто предпочитают Никита Белых и его команда

На Audi Q7 (2008 года) ездит по Кирову министр внутренней и информполитики Борис Веснин. Машина чиновника — полноразмерный кроссовер, выпускаемый компанией Audi. Его премьера состоялась в сентябре 2005 года на Международном автосалоне во Франкфурте. Несмотря на более чем солидные размеры Audi Q7 отличается превосходной управляемостью, и это результат применения самых передовых технологий в отношении конструкционных материалов.

Фото: utro.ru , e-a.d-cd.net , drive2.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector