Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В аварии с грузовиком в Кировской области пострадали 3 человека

27 января 2016
400
В аварии с грузовиком в Кировской области пострадали 3 человека
Источник фото: -

В Юрьянском районе Кировской области в ДТП пострадали три человека. Авария произошла на 398 километре автотрассы «Вятка». Столкнулись автомобили «Шкода Фабия» и ГАЗ.  

По информации ГИБДД по Кировской области, обстоятельства происшествия выглядят так: «Шкода» выезжала со второстепенной дороги на главную. При этом водитель не рассчитал скорость двигавшегося по трассе грузовика и попытался проскочить перед ним. Проскочить не удалось: иномарка столкнулась с ГАЗом, после чего грузовик упал на бок, а легковая машина отлетела в сугроб на противоположной стороне дороги. ГАЗ пострадал в аварии сильнее и потерял часть своего груза — коробки рассыпались по земле. У «Шкоды» разбита передняя часть.

Уже известно, что водители машин получили травмы, но госпитализация им не потребовалась. Травмирована и женщина, которая находилась в легковом авто на пассажирском сиденье. 

В ликвидации последствий ДТП приняли участие кировские спасатели. В ГУ МЧС России по Кировской области сообщают, что для этого привлекались 6 человек, 3 единицы техники, в том числе от пожарно-спасательной службы Кировской области (КОПСС) — 3 человека, 1 единица  техники.

Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector