Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Онлайн-диалог: «Интерактивное ТВ и Интернет: новые возможности, пути развития, повышение качества обслуживания абонентов»

16 февраля 2016
360
Онлайн-диалог: «Интерактивное ТВ и Интернет: новые возможности, пути развития, повышение качества обслуживания абонентов»
Источник фото: -

18 февраля с 10.00 до 11.00 на интернет-портале Kirovnet.ru пройдет онлайн-диалог.  

Нашим собеседником, который ответит на любые вопросы, касающиеся темы Интерактивного ТВ и Интернет, станет Евгений Владимирович Валов, директор Кировского филиала «Ростелеком».

Вопросы для Евгения Владимировича уже поступают. Читатели нашего портала в частности спрашивают о новых акциях, которыми могут воспользоваться кировчане, чтобы сэкономить на оплате Интернета и Интерактивного ТВ. А также о перспективах появления «быстрого» Интернета в ряде населенных пунктов, расположенных недалеко от областного центра. Уже поступили вопросы, касающиеся «стационарных» домашних телефонов.

Многих может заинтересовать и вопрос о том, могут ли кировчане, которые пользуются домашним Интернетом от других провайдеров, подключиться к Интернактивному ТВ от «Ростелеком» и как это сделать с большей выгодой.

Онлайн-диалог: "Интерактивное ТВ и Интернет: новые возможности, пути развития, повышение качества обслуживания абонентов"

Мы продолжаем принимать ваши вопросы. Их можно задавать по электронной почте info@kirovnet.ru или по телефону +7 (8332) 42-46-17.На все интересующие вопросы Евгений Валов ответит в онлайн-режиме на нашем портале в комментариях 18 февраля с 10.00 до 11.00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector