Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У безработного из Кировской области угнали авто за 3 миллиона

24 февраля 2016
280
У безработного из Кировской области угнали авто за 3 миллиона
Источник фото: -

В Подмосковье угнали авто у кировского безработного. В этом ЧП не было бы ничего необычного, если бы не марка и не стоимость похищенной машины.  

У жителя Яранского района, который приехал в окрестности российской столицы из деревни Пиштань, «увели» «Тойоту Лэнд Крузер 200». Стоимость такой машины составляет 3 миллиона 200 тысяч рублей. Крупная кража, как сообщила пресс-служба Главного управления МВД по Подмосковью, совершена поселке Андреевка Солнечногорского района Московской области.

Согласно полицейским сводкам, автомобиль угнали в период времени с 23:00 20 февраля по 08:30 21 февраля. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере». Обидчик безработного жителя Кировской области и угнанная машина объявлены в розыск.

Отметим, что новость заинтересовала ряд федеральных новостных сайтов. И дала повод порассуждать над «капиталами» вятских безработных. Отметим, что в декабре прошлого года Кировская область была на 12-м месте по безработице среди субъектов Приволжского федерального округа. На этот момент безработными числились девять тысяч граждан региона. При этом ситуация была — по-крайней мере на бумаге — лучше, чем в кризис 2010-го года. Тогда в безработных «ходили» 22 тысячи жителей региона. 

Фото: 360tv.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector