Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская «Родина» вышла в плей-офф Чемпионата

29 февраля 2016
130
Кировская «Родина» вышла в плей-офф Чемпионата
Источник фото: -

Хоккеисты кировской «Родины» вышли в плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.  

В этом нашей команде помогли… ее недавние обидчики из «СКА-Нефтяник», в минувшую пятницу разгромившие кировчан (причем, на кировском же льду!) со счетом 12:0.

«СКА-Нефтяник» провели встречу с главным конкурентом кировчан на выход в плей-офф — ульяновской «Волгой». И опять-таки победили. Счет на табло — 12:5. Хотя для сборной из Ульяновска была нужна именно победа. Это значит, что теперь «Волга» теряет шанс на плей-офф вообще. И все — из-за того, что у «Родины» — лучшая разница забитых и пропущенных мячей (в первой встрече соперников в сезоне 2015/2016 кировчане выиграли 7:3, а во второй проиграли — 1:3).

Таким образом, в Чемпионате России определились все участники плей-офф. Список выглядит так: «Енисей», «СКА- Энергия», «Динамо», «Байкал-Энергия», «Кузбасс», «Водник», «Старт» и «Родина». Пары плей-офф определятся 3 марта, когда будут сыграны последние матчи регулярного чемпионата. В этот же день сыграет, кстати, и «Родина». Соперником кировской команды будет «Уральский трубник» из Первоуральска.

Напомним, в минувшую пятницу стало известно о том, что у кировской ледовой дружины появился новый генеральный спонсор, который возможно решит финансовые проблемы клуба. Чтобы сообщить об этом, на очередную игру «Родины» заглянул губернатор. Перед началом встречи Белых взял слово, чтобы сообщить более чем долгожданную новость всему стадину — отныне генеральную поддержку команде будет оказывать ОАО «Российские железные дороги».

Фото: khcrodina.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector