Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове еще два участка улиц станут односторонними

01 апреля 2016
280
В Кирове еще два участка улиц станут односторонними
Источник фото: -

Этот вопрос обсудила комиссия по безопасности дорожного движения.

 Комиссия накануне собиралась в администрации города.

Там обсудили вопрос о введении одностороннего движения по улице Герцена на участке от улицы Карла Либкнехта до улицы Карла Маркса, по улице Володарского от улицы Преображенской до улицы Пятницкой.

Вопрос по улице Герцена вызвал одобрение у комиссии, а вот вопрос о введении одностороннего движения по улице Володарского было предложено отложить до полной реконструкции светофорного объекта на пересечении улиц Преображенской и Свободы и изучения измененных транспортных потоков.

Как сообщили в городской администрации, управление благоустройства и транспорта города возьмется провести мониторинг движения по улице Герцена на участке от улицы Карла Либкнехта до улицы Карла Маркса и на улице Володарского на участке от улицы Преображенской до улицы Пятницкой. После этого будут подготовлены проекты организации одностороннего движения.

В муниципалитете пояснили, что эта работа проводится для повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности отдельных участков улично-дорожной сети г. Кирова.

 

Будет подсчитана стоимость работ по установке дорожных знаков одностороннего движения на улицах Герцена и Володарского, в том числе с возможностью финансирования их из внебюджетных источников.

Фото:smorodina.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector