Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове за неделю до премьеры презентовали фильм «Коробка»

03 апреля 2016
470
В Кирове за неделю до премьеры презентовали фильм «Коробка»
Источник фото: -

Закрытый показ для Департамента образования прошел в рамках «Года российского кино» в кинотеатре «Колизей».

В Кирове за неделю до премьеры презентовали фильм «Коробка», об этом стало известно сегодня 03 апреля 2016 года. Показ, приуроченный в «Году российского кино», состоялся в кинотеатре «Колизей».

«Фильм «Коробка» появится в широком прокате в России, только в следующий четверг. Лента — пример качественного нового российского кино, именно поэтому она открывает «Год российского кино» в нашем кинотеатре», — рассказала директор к/т «Колизей» Инна Токтеева.

В Кирове за неделю до премьеры презентовали фильм «Коробка»

Как пояснили организаторы мероприятия, показ носил закрытый характер. На него были приглашенные представители школ города Кирова, Департамента образования и активисты молодежных организаций.

Первые зрители фильма отметили, что молодежное кино о спорте, которое поднимает острые социальные вопросы редкость для современного кинематографа. «Это замечательный фильм, очень хорошо, что такое кино появится в прокате в нашем городе», — сообщила после показа заместитель начальника департамента образования Вера Жуйкова.

В Кирове за неделю до премьеры презентовали фильм «Коробка»

«Коробка» — история не столько о футболе, сколько о дружбе, первой любви и взаимоотношении подростков из разных социальных слоев и национально-этнических групп. Это очень актуальное кино, тем более, что создатели преподносят историю красочно и ярко», — поделился своими впечатлениями о фильме начальник отдела по делам молодежи управления физической культуре и спорту администрации города Кирова Алексей Андреев.

Уточним, что фильм «Коробка» можно увидеть в кинотеатре «Колизей» с седьмого апреля, сеансы 14:40, 16:30, 18:20, 20:10.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector